Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-09, 08:33
Алена, поздравляю вас с Вадимкой с вступлением в новую жизнь. Успехов Вадимке и хорошего поведения. А маме терпения много премного)))

Изображение
03-09, 13:18
Спасибо, Ирин.)
03-09, 13:21
ansa писал(а):
Они обидились, и больше не писали girl_haha.gif .
Так что не переживай, вертятся все и не только первоклашки.


girl_haha.gif Мне чет тоже захотелось ей сказать об этом, когда еще про девочку прознала. Весь вечер размышляла, что если не только он вертится, то может уроки неинтересные?))))

Дык я не переживаю и переживать не собираюсь. Я своего сынка оооооч хорошо знаю. У меня-то он не вертится! girl_crazy.gif Сидит и занимается.)))))
04-09, 18:18
Алёнка, поздравляю!!!!! Ну, теперь мамко держись! Скока слез из-за уроков будет!!!! (а может и не будет.... У меня было!!!!)
05-09, 16:13
Алена, а что еще делать в школе как не вертется. Жду ее с ужасом. Но все равно поздравляю!
05-09, 16:36
Алена, поздравляю с началом учебного года тебя и твоего сынишку. Теперь я понимаю каких трудов стоит собрать ребенка в школу! Пусть Вадиму повезет с учительницей!
05-09, 16:56
Наталья73
ЕленКА
Olga_K - спасибо большое!)))
С учительницей как-нить подружимся.))))
30-03, 13:02
Перечитываю свою темку, пересматриваю видео.... Боже, какие ангелочки....))))) Распечатаю это все на память. Оставлю как книгу.)))
30-03, 16:31
Алена, детки выросли? Уже ностальгия пошла? ;)

Детки так быстро растут оказывается! Смотрю я на Каринку и удивляюсь, неужели это она была год назад такая малюсенькая?.. Уже большая девица )))
30-03, 22:10
Представь себе 9 лет прошло!))) Канеш выросли.)) Что самое интересное! Я когда смотрю все эти видео вижу нынешних детей. Привычки не изменились нисколько! Как любил Вадим подражать, так и осталось это, подражает по сей день.))) Даже выкрики эмоциональные точь-в-точь.... Правду говорят, не меняется человек.) Привычки его по жизни остаются те же.)
31-03, 11:09
Да уж, 9 лет - это много, а для детей так вообще целая жизнь!
А привычки точно не изменить, можно только скорректировать наверно немного.

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 31 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1