Про Вадима.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 461 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31 След. Страница 10 из 31

Сообщение
Автор
30-09, 19:30
irina.nik писал(а):
Вы знаете, я не против подарков. Дарила и дарю учителям своих детей. Просто есть за что.То что наши родители носили небольшие презенты учителям ещё 30 лет назад - помню. Теминым воспитателям подарила один раз. больше не стала. Ничего выходящего за рамки их обязанностей они не делали. Вообще на подарки не скидываюсь, а дарю только от себя. Во-первых, получив подарок (или деньги) от конкретногот родителя, они все-таки лучше относятся к его ребенку, во-вторых, дарю только тем,кому благодарна за отношение, внимание и т.д., а не всем скопом, в-третьих - сама люблю получать подарки, так почему бы не сделать приятное, человеку, который проводит с твоим ребенком каждый день по стольку часов, занимается с ним, воспитывает, следит за ним, жалеет когда малыш плачет, мажет царапины зеленкой,отчасти оказывает влияние на формирование личности МОЕГО ребенка и прочее, прочее, прочее....
Полностью согласна.
08-10, 20:42
Нашел на улице 5 копеек. "Мам! Я себе на эти 5 рублей Копатыча куплю!"
28-11, 16:53
Вадиму сегодня 4 года и 4 месяца. girl_haha.gif Забавно. Он мне сегодня открыточку вручил. На ней Копатыч и Нюша разместились. открываешь, а там написано: "Милой мамочке от Вадима!" Как приятно-о-о-о-о-о!!!! girl_in_love.gif Это ко Дню Матери. girl_sigh.gif
28-11, 17:05
Это они в садике смастерили? Молодец какой.
День матери это когда?

Изображение
28-11, 17:10
Ага. в садике. При помощи воспитателя. конечно.) А День Матери последнее воскресенье ноября вот уже 11 раз отмечают у нас в России. Мне звонили из Управы и вручили симпатичный подарок к этому дню.) Фирменный набор банных полотенец для детей. good.gif
Еще сказали, прийти и взять билеты на елку, потом в зимние каникулы - путевку на отдых с ребенком (не знаю с мамой или нет). и билеты на юг отдыхать летом. Во как! Это тем, у кого неполные семьи и у кого дети-инвалиды. И многодетным тоже.
28-11, 17:16
Ален! Какой Вадька молодчина! приятно конечно же!
А уж управа то, Управа! Прям и то вам и энто. Любят тебя видимо сильно ;) Али боятся girl_haha.gif
28-11, 17:24
Мне ничего такого из нашей управы не предлагали ни разу.
Поздравляю нас всех с наступающим днем Матери girl_smile.gif girl_blum.gif

Изображение
28-11, 17:40
Алена писал(а):
"Милой мамочке от Вадима!"

:cry: Как трогательно. И как приятно. И радостно за Вас, Алёна и Ваших детей.
Всех поздравляю с наступающим Днём Матери. zzz_020.gif
28-11, 18:46
Алёна, очень рада за Вас, у Вас замечательные детки.
и Управа тоже, заботливая какая girl_smile.gif
28-11, 19:50
Алён, как замечательно и трогательно girl_in_love.gif
Алена писал(а):
Это тем, у кого неполные семьи и у кого дети-инвалиды. И многодетным тоже.

мы и многодетные и ребёнок-инвалид и никто нам ни откуда никогда не звонил ни чего не предлагал dntknw.gif

Изображение
28-11, 20:06
Спасибо ВСЕМ большое! girl_smile.gif Мне управа в первый раз позвонила. Мож и вам позвонят? А не позвонят, зайдите и спросите.)
Я один раз как-то поинтересовалась, почему нам на День Города ничего не дали, хотя должны были, вот видимо и "засветилась", взяли на заметку.)))))
28-11, 20:13
Алена, а как ты узнала, что на День города должны что-то дать? Где такую информацию можно получить?
28-11, 20:19
Palette писал(а):
Алена, а как ты узнала, что на День города должны что-то дать? Где такую информацию можно получить?
В интернете.) Я постоянно давала всем тут ссылку на сайт Департамента соцзащиты. girl_blum.gif Правда, теперь он почему-то уже не открывается. girl_sad.gif После того как написала туда, он тут же пропал. girl_haha.gif Послала им по е-майлу вопрос, почему сайт не работает, вот уже месяц ответа нет. dntknw.gif

Последний раз редактировалось Алена 28-11, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

28-11, 20:20
Palette писал(а):
Алена, а как ты узнала, что на День города должны что-то дать? Где такую информацию можно получить?

и мне любопытно girl_sigh.gif управа ж большая в каком отделе интересоваться dntknw.gif

Изображение
28-11, 20:30
гномУлька писал(а):
Palette писал(а):
Алена, а как ты узнала, что на День города должны что-то дать? Где такую информацию можно получить?

и мне любопытно girl_sigh.gif управа ж большая в каком отделе интересоваться dntknw.gif
Там есть отдел, который соцзащитой занимается.

Сообщений: 461 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31 След. Страница 10 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0