Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
09-07, 16:57
интересно, когда обновят информацию по ДР 7...
19-07, 10:34
девочки!! а вы видели, какой замечательный Доменик во второй группе появился!!!
19-07, 10:38
я вчера смотрела новые фото. Там такие девчушки маленькие красивыеееееееее angel.gif
19-07, 10:56
ааааа...! как же мне Доменик понравился!!!! вот прям хочу-хочу!!! только совсем уже некуда(((
19-07, 11:04
на Доменика щас набегут желающие, про негритят часто на 7е вопросы возникают. Люди их по все стране разыскивают.
На 7е вчера уже был пост про него.
19-07, 11:11
mia писал(а):
девочки!! а вы видели, какой замечательный Доменик во второй группе появился!!!

Вот это ж надо ж ! А я все шучу, что следующим у нас будет негритенок Вася! :Yahoo!: Ну Доменик еще лучше! Но чтобы так скоро! Еще спальное место не освободилось! dntknw.gif Ой, хочу такого шоколадного! Но наверно никогда не получу.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
19-07, 11:18
Юль, а зачем их дюди разыскивают?
19-07, 11:23
усыновить :lol:
ну живут же и у нас люди с афроамериканскими кровями
19-07, 11:29
не, ну что ты. )))))
я говорю, зачем именно темнокожих разыскивают? это мода такая?
19-07, 11:36
нееее, не так часто, чтоб мода.
У кого-то уже есть свои кровные мулаты.
19-07, 14:36
мне там тоже девульки понравились, такие лапушки :oops:
А Доменик долго не засидится, удивительно, что он вообще дошел до фотографирования! girl_smile.gif
19-07, 15:02
Девочки, Доменик - обалдеть какая прелесть!!! Моя мечта с детства - усыновить темного ребенка). Ни разу в ФБД не видела темных ребятишек... может не там смотрела)). На него поди уже направление кто-нить взял....

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
19-07, 15:20
этоя его не 7мью кинула, и да девочка мне в личку написала что направление сегодня должны взять. пока не отписалась что согласие подписали. но там со статусом проблемы какието.

ишут негритят, те кто в такой паре. у меня тоже есть друзья геде руский рязанский мальчик владик женился на южноафриканской красавице изабелле, вот они пока своих 2х родили совсем шоколадных, и думают через годик усыновить еще, тоже будут искать шоколадного.


а девочки прсото прелесь..ноеще мне в душу Марк запал, ка кзапал так и не выпадает..и как он в др остался когда его брата и сестру усыновили :( там вроде папы разные были..наврено поэтому разделили.
19-07, 15:26
нее мы с супругом сами светло кожие) но вот так хотелось всегда темного малыша).

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
19-07, 15:40
girl_wacko.gif мужу Оля С, понравилась...яя в шоке легком..
в понедельник будем делать медицину, пока решаем быстро платно или чуть дольше но бесплатно. уж очень далеко мужнины диспансеры, да и мне с детьми в диспансер же не прийти, а родственникам хотим опять ребенка уже принести, а то преенервничают все.

Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron