Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
13-03, 12:17
Natali писал(а):
Девочки, подскажите, там у большинства деток нет диагноза, что это значит? Если я правильно понимаю, то на 7-ке детки, рожденные от "положительных" мамашек?

У большинства "неокончательный тест на ВИЧ". В полтора года диагноз будет снят. Да, все рождены от "положительных" мамашек.
13-03, 13:22
Olga_K писал(а):
У большинства "неокончательный тест на ВИЧ". В полтора года диагноз будет снят. Да, все рождены от "положительных" мамашек.

А если у семи-восьми месячных деток уже указан этот диагноз, получается, он точно подтвержден?
13-03, 16:00
Каптунгма писал(а):
Olga_K писал(а):
У большинства "неокончательный тест на ВИЧ". В полтора года диагноз будет снят. Да, все рождены от "положительных" мамашек.

А если у семи-восьми месячных деток уже указан этот диагноз, получается, он точно подтвержден?

и даже больше - уже и на терапии будут у кого уже стоит.
Как мне про мою говорила врач, детки недоношенными как правило рождаются, иммунитета никакого, вирус быстро развивается, поэтому с 1 мес уже начинают терапию давать.
13-03, 16:36
Бирута писал(а):
и даже больше - уже и на терапии будут у кого уже стоит.
Как мне про мою говорила врач, детки недоношенными как правило рождаются, иммунитета никакого, вирус быстро развивается, поэтому с 1 мес уже начинают терапию давать.

С месяца на терапии swoon.gif Бедняжечки. А как быстро эта опека готовит доки?
13-03, 22:13
Каптунгма писал(а):
Бирута писал(а):
и даже больше - уже и на терапии будут у кого уже стоит.
Как мне про мою говорила врач, детки недоношенными как правило рождаются, иммунитета никакого, вирус быстро развивается, поэтому с 1 мес уже начинают терапию давать.

С месяца на терапии swoon.gif Бедняжечки. А как быстро эта опека готовит доки?

неделя с подписания согласия
13-03, 22:47
Бирута писал(а):
неделя с подписания согласия

Можно сразу подписать или эта опека требует 10-ти разовое посещение? Только потом подписание согласия?
13-03, 22:51
Девочки, а если в сведениях на сайте и в ФБД разная информация, на что ориентироваться?
14-03, 01:37
Раньше требовали 10 посещений..
14-03, 08:53
мы не отходили 10, когда нам разрешили написать согласие.
Лучше созвониться с опекой, переслать заключение и узнать все из первых рук.
14-03, 11:18
Мне сказали не обязательно 10 посещений. Но мы не из Москвы и поедем за конкретным ребенком, обещали максимально быстро. У нас усыновление на суд приедем отдельно.
14-03, 17:40
Каптунгма писал(а):
Девочки, а если в сведениях на сайте и в ФБД разная информация, на что ориентироваться?

Можно поточнее о каком ребенке речь. Информацию на сайт помещаем по списку дома ребенка, но я могла ошибиться.
14-03, 19:42
Olga_K писал(а):
Каптунгма писал(а):
Девочки, а если в сведениях на сайте и в ФБД разная информация, на что ориентироваться?

Можно поточнее о каком ребенке речь. Информацию на сайт помещаем по списку дома ребенка, но я могла ошибиться.


Нет ошибки, в ФБД устаревшая инфа. Сегодня все узнала из первых рук.
19-03, 15:55
Девочки, а известно кто сестренки Любы Р (июнь 2011г.р.)?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
19-03, 15:57
ой, июль 2011г.р. :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
20-03, 21:27
Глория писал(а):
Девочки, а известно кто сестренки Любы Р (июнь 2011г.р.)?

Сестры находятся в детском доме.

Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0