Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Сообщение
Автор
24-04, 11:43
Здравствуйте, Олеся. По закону усыновление возможно как супругами, так и незамужней женщиной, а также неженатым мужчиной, и даже одним из супругов.
В 7 др детки от вич-положительных мам, но далеко не всем из них передался вич. Все детки от вич+ мам рождаются с материнскими антителами к вич, которые постепенно уходят, и к возрасту примерно 1,5 года их нет совсем. В таком случае диагноз вич-контакт снимается навсегда, и про вич можно даже не вспоминать. В некоторых случаях (в основном - если вич+ мама не принимала специальную терапию во время беременности) вич может передаться малышу. В 7 др врачи методами разных анализов могут определить, есть ли у малыша вич или только материнские антитела, обычно гораздо раньше, чем истечет срок в 1,5 года. Поэтому на сайте 7 др у некоторых малышей значится диагноз вич-инфекция, а у некоторых нет. У Егора О. нет. Но в любом случае эту информацию лучше уточнять в самом 7 др.
29-04, 18:26
Девочки, подскажите, Сашу Ж. май 2011 г. кто-нибудь посещает уже?

Иринка
18-05, 22:55
Я не видела чтобы его посещали в часы посещений, хотя бываю 2 раза в день.

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
26-06, 15:21
Я смотрю на deti.radiorus.ru появились новые фотки детишек из "семерки"! Новые появились, старые подросли.
01-07, 00:31
посещаем Данилку и заберем, как только отдадут, можете на сайте отметить
http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/DaniilF.htm
кстати, опека всетаки 10 посещений требует, так что три у нас уже было....

а еще я заметила, что среди малышей много тех, кого на сайте нет!
Есть малышка Вика, просто потрясная (а у меня глаз наметан)


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
01-07, 00:36
а еще может как-то пометить, что Данилка ждет документов по усыновлению? что бы на него направление не брали...
http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/DaniilCH.htm


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
01-07, 09:50
Прелестный мальчик. good.gif Кто же на него направление возьмет, если вы его посещаете? Только в случае написания вами отказа такое возможно.
01-07, 18:37
Palette писал(а):
Прелестный мальчик. good.gif Кто же на него направление возьмет, если вы его посещаете? Только в случае написания вами отказа такое возможно.


это другой Данилка Ч., мы знакомимся с Данилкой Ф.


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
01-07, 18:44
кстати, на сайте "Наташа М., апр. 2012" на самом деле Маша, даты рождения и фамилии не знаю,
на самом деле группы уже перетусованы, она в 4-ой.


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
05-07, 17:38
N_adin, Надежда, Вы писали, что Наташа и Маша перепутаны. Меня интересует девочка на фото с подписью Маша К, февр, 2012 (группа 11мес-1,3года). Может быть знаете что-то о ней, ходят ли потенциальные родители, краткое описание ребенка, дата рождения, в какой она группе. В ФБД она на фото совсем крошка, я никак не пойму, фото малышки в ФБД и на сайте ДР7 это фото одного ребенка или в связи с путаницей это разные девочки?
Спасибо.
05-07, 18:27
уже была ситуация когда на сайте 7Др и в ФБД были фото разных детей. Насколько я помню в ФБД были неправильные.
А на сайте детского вопроса нет этой девочки?
06-07, 13:55
Пока на сайте детского вопроса пока не нашла ее... girl_sad.gif
06-07, 14:21
Я там нашла вторую девочку, которая на сайте ДР7 указана как Наташа М, д.р. апр 2012, но на самом деле как я понимаю из информации на сайте детского вопроса она Мария Г., февр, 2012 и вы как раз и указываете эти данные в своих сообщениях. Меня же интересует малышка, чья фотография на сайте ДР7 находится рядом - зеленые (серо-зеленые) глазки и тоненькие коричневые волосики, написано, что она ВИЧ-инфицирована. Вероятно, все же ее зовут Наташа:)
06-07, 14:23
Если я буду звонить в опеку, то мне нужно как-то им объяснить кем именно я интересуюсь. Поэтому и пытаюсь сейчас прояснить ситуацию на форуме... girl_wacko.gif
06-07, 15:20
:smile: Нашла обеих крошек в ФБД на усыновите.ру, Маша (на сайте ДР7-Наташа) и Наташа (на сайте ДР7- Маша). Настоящую Машу можно узнать по младенческой фотографии, Наташу - ммм....какие-то похожие черты есть. По крайней мере, уже какая-то ясность. Теперь можно созваниваться с органами опеки.
Девочки, а если еще нет заключения, мне могут мне сказать не навещают ли ребенка будущие родители?

Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15 След. Страница 4 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron