Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
19-07, 15:56
asha писал(а):
мужу Оля С, понравилась...

Я только утром хотела написать Вам - посмотрите на Олю С! ))) Прям была уверенность, что Вашей семье она понравится. Начала даже писать пост, но стерла - думаю, Вы и сама уже все эти анкеты видели. Удачи!
19-07, 15:58
Я тоже на Олю запала, но у нее проблемы со статусом. Еще Настя очень нравится. Жду заключение из своей опеки. Надеюсь, успею.

Иринка
19-07, 16:02
здорово!!
я думаю там нет проблем а как у нашего старшего было, что есть паспорт матери и нет отказа. надо полгода ждать и можно усыновлять.
Настя да тоже..и фамилия на туже букву что у старшего. и внешне чтото есть. и по возрасту может быть сестра.
думаю у вас раньше будут доки на руках и надеюсь именно ваша дочка вас дождется.
19-07, 17:09
Олю пока можно взять только под опеку.

Иринка
19-07, 17:16
ну если у вас есть шпр, то вам без разницы опека или усыновление.
тут надо понимать будет статус или нет. потому что конечно если мать сидит или инвалид, то статуса не будет, что кончено не всем подходит.

теперь на усыновление медицина 6 месяцев, м старшего в 2011 ухитрились взять под опеку и потом усыновить по одному пакту доков, только медицину новую делаи нам. у него тоже еще была старая у детей она полгода. а теперь в такой же ситуации релаьно и со своей медициной успеть :)
23-07, 04:31
А если фотографии детей (вкл информацию) убрали с сайта и в тоже время не написали, что ребенок дома, что это может означать?
24-07, 19:06
Какой красавец появился на сайте! Доминик Ф. http://www.mdr7.opeca.ru/Children/Group_2/Domenik.htm
09-08, 21:24
WeCan, если ребенок был в 1 группе, то возможно его перевели в детский дом.
09-08, 21:35
Каптунгма писал(а):
Какой красавец появился на сайте! Доминик Ф. http://www.mdr7.opeca.ru/Children/Group_2/Domenik.htm

на Доменика уже подписано согласие, семья очень хорошая, счастья малышу bye.gif
10-08, 12:49
biggrin.gif Слава Богу!!! Здоровья и счастья семье! :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
10-08, 22:08
так на 7е была инфа, что он уже дома bye.gif
10-08, 23:53
не дома, опека дурит. у них крайний срок 14тое.
представляешь не принимали согласие без 10 посещений! предлагали посещеть 2 раза в день но набрать. потом еще и заявление на опеку приниматьне хотели. 1го только приняли.
11-08, 11:26
Чего это на них нашло?
Может работы у них много с такими красавицами, не успевают оформлять?
11-08, 11:55
не похоже, именно Алешина дурит, там и ее начальство в непонятках и дом ребенка готов даже бумагу написать что дитетку надо срочно домой, там бронхит не вылечивается и вес стал набиратся только когда мама появилась.

строго говоря у ребенка и вовсе статус на усыновление уже давно быть долен был. мать рожала без паспорта и сбежала, а акт написали спустя больше месяца.
13-08, 12:29
Всем доброго времени суток. Привет Петьке,как нашему бвшему одногруппнику victory.gif ,странно -"кукушки стали прилетать",на днях еще одна такая же история (со слов опеки) там приключилась:"мамаша объявилась,рожала без доков,теперь статуса на усыновление ждать надо полгода и все-такое",а девочку уже начали посещать....Оч странно.

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0