Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
13-08, 12:36
Недавно появилась Вика Б.март2012,сестренка моей доченьки,эх жаль я раньше этого не знала,я б документы быстро освежила(((.Когда узнала,то ответили ,что ее уже посещают и ТОЧНО забирают. Прям места себе не нахожу,они (сестры)не очень похожи,но всеравно сходство есть yes.gif хорошенькая девочка.
13-08, 12:45
Еммо, а вы попросите опеку и дом ребенка тоб они усыновителям сказали что у вас сиблинг девочки. и ваши контакты передали. может когдато захотят встретиться. может нету них тайны.

мне вот тоже кажется что одна и малышек наша сестричка, но доки блин еще неделю будт готовится.
13-08, 13:55
звонила последний раз в опеку на прошлой неделе, сказали, что всех маленьких девочек до года уже посещают. И на Олю выдали направление sad.gif

Иринка
13-08, 14:01
Ирин, ну ведь вообщето это же прекрасно!

если ищите малышку до 2х лет, в подольске чудны двевочки и позавчера вроде еще были
13-08, 14:17
Asha?Спасибо огромное за совет.У нас тайна тайная,даже мои родители не знают,мы с мужем всем сказали,что сурмама родила и все.Его и мои родители даже уже спорят на чью породу больше похожа yes.gif .Придумали бы и на ЭТОТ раз,но увы..
13-08, 14:22
Но тайна тайной,а вдруг действительно захотят увидиться,родители не вечные.Вообщем, пока я в смятении,пожалуй советом воспользуюсь. У меня подруга сейчас посещает маленькую девочку (на сайте ее нет).
13-08, 14:35
сур мама с вич, это круто :)
но это ваша жизнь и првда.
мои и мужа родственники видят общую кровь у наших обоих усыновленных без тайны детей :))
и целуя их во все места называют своими кровиночками без зазрения совести :))

а про возможность, вы правы. ведь сейчас айна а потом малоли что, и знать что вы лишили даже возможности на общение..я бы не смогла. собственно если выясню что та девочка сестра, тоже буду ее родителям контакты передавать, прсото чтоб были. чтоб была возможность.
14-08, 00:18
"сур мама с вич, это круто :)" :lol: Но у нас был только контакт,так что все шито-крыто ,как гриться. ok.gif
14-08, 11:45
это да, но вообще :))

мне дали заключение!!!! после 4х пойду забирать..
аж руки трясутся, не чаяла я успеть обмануть систему :))

осталось только найти дочку..или двух..хотя муж и против двух, но сказал на месте будем думать.
14-08, 11:58
супер!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!
14-08, 12:31
наши поздравления!!!!
БЫстрее найти нужную малышку ok.gif
14-08, 12:46
ага, сейчас мелких покормлю и буду к рег оператору по москве записываться.

четно говоря не знаю что еще сделать, ищем то не младенца а девушку лет 3х.
14-08, 15:47
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6337600 в Питере красотка 2х лет.
14-08, 15:53
да красавица, но с питером сложно, их ро уже требует чтоб в заключении были справки о состоянии здоровья всех членов семьи.
я на борьбу не готова, и нашу опеку подставлять и детей. нафиг.
завтра если факс найду я в опеку парнас про свету напишу, уж больно девочка хороша. но тож хз что и как.
15-08, 07:37
аж руки трясутся, не чаяла я успеть обмануть систему :))

Простите, не поняла,в чем вы успели обмануть систему?

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron