Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Сообщение
Автор
21-03, 18:14
Те Любу отдают одну?

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
22-03, 21:38
Можно побороться за это. Кто-то приходил за направлением на Любу, им отказали, т.е сразу удочерить ее не получится, а вот взять под опеку...
30-03, 14:05
Ой девочки какие детки хорошенькие все! как мне понравилась Диана Д... и в младшей группе такие лапочки!!! блин как хочется, да боюсь опека заартачится....
30-03, 17:15
какая то странная закономерность - всем кому "хочется" метров не хватает :smile: ;)
Дай Бог, чтобы по чаще совпадали желания с возможностями angel.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
30-03, 17:47
Дай Бог! angel.gif
03-04, 22:45
Девочки, а в этом ДР у деток с подтвержденным диагнозом уже оформлена инвалидность?
04-04, 10:22
Каптунгма писал(а):
Девочки, а в этом ДР у деток с подтвержденным диагнозом уже оформлена инвалидность?

да, конечно.
10-04, 20:50
Девочки, мож кто-нить знает Дианочка Д (июль 2012) какой национальности?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
21-04, 01:57
Здравствуйте, девочки! Каждый день захожу и смотрю смотрю на Диану Д .. Очень замечательная девочка! Подскажите , еще вчера у нее не было диагноза ВИЧ инфицирована, а сегодня появилась запись. Это значит что диагноз подтвердился окончательный? То есть его уже не снимут?
21-04, 02:22
да
21-04, 20:13
Вас это пугает? Или вы просто так на нее смотрели и пока не знаете нужна вам девочка или нет?
Если девочка нужна, то почитайте форум, позадавайте вопросы. Постарайтесь вникнуть в суть и тогда, возможно, все окажется не так страшно))) Было бы хуже, если бы заболевание подтвердилось уже дома.

Изображение
21-04, 23:32
Очень хочу девочку! Но муж пока против. Говорит нужно подождать года два три пока сын подрастет, ему сейчас только 4 месяца. Думала как бы было здорово, росли бы как двойняшки, дружили играли! Муж говорит тяжело будет с двумя маленькими, не потянем .У меня двое кровных детей дочка 5 лет и сынок. Хотим с мужем маленькую дочку, но рожать я больше не хочу. Хотим удочерить . Муж пока слушать не хочет, говорит позже. А мне эта девчоночка в душу запала! Диагноз не пугает, есть опыт, близкая родственница носитель. Просто хотела уточнить. Очень хочу чтбы Дианочка обрела семью. Если самой не получится, буду пиарить ее в своем городе.
22-04, 22:11
В общем-то ваш муж прав. Вам будет очень тяжело с двумя маленькими детками и еще одним подрощенным. Тут надо очень хорошо думать. Через пару лет у вас уже будет школа. Тоже морока еще та. Так, что думайте. Если есть возможность взять няню, тогда есть резон брать ребенка сейчас. Именно двойняшкой.

Изображение
23-04, 00:29
Головой я это понимаю.. хотя мыслей много, а если бы родила двойню, да, было бы тяжело, но никуда бы не делась. Тем временем муж сегодня сказал что вопрос закрыт. Переживаю..
24-04, 10:52
Девочки, добрый день. Меня заинтересовал мальчик ЕгорО, увидев его, задумалась об установлении опеки (я не замужем, поэтому усыновление для меня по закону, скорее всего, невозможно). Очень хотелось бы узнать про этого крапузика. Он еще в доме ребенка? есть ли на него заявления на установление опеки? Возможно есть заявления от полной семьи, тогда, конечно, я оставлю это мысль об опеке сейчас, потому что малышу быть лучше с мамой и папой, чем с одной мамой. Почему у него статус только в опеку? У него есть родные родители, которые могут востановить права и вернуть ребенка себе? У Егорки нет статуса ВИЧ, почему тогда он в 7ДР? Как я поняла, этот ДР для детишек от ВИЧ-инфецированных мам. Хотела позвонить по указанному на сайте телефону и все спросить напрямую, но там никто не отвечает. Может знаете телефон другой, куда можно позвонить. Если Егорка еще не запал никому в сердце, то я попробую получить разрешение на оформление опеки именно на него.

Сообщений: 214 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 След. Страница 3 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0