Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65 След. Страница 59 из 65

Сообщение
Автор
24-10, 18:56
girl_haha.gif Деть очаровательный просто! girl_haha.gif
Ващще не аист а черте что- думать надо же головой,когда ребенка несешь- дурак какой то!
Особенно это.))) (кроме дурака :mrgreen: )
24-10, 19:32
Ну ,слава Богу- мы пока из садика только "дурака" принесли. У моей мамы в тыща девятьсот бородатом году был куда больший культурный шок после моего первого дня в садике girl_crazy.gif

Изображение
24-10, 21:49
Вита
А кто-то помницца, переживал, что до перлов вам далеко)))
Щас небось с мечтательной улыбкой вспоминаете времечко, когда мальчик еще молчал)))

Изображение
24-10, 22:11
Вита
Умничка Гошка!!!! girl_in_love.gif
24-10, 22:55
Unihorn писал(а):
Вита
А кто-то помницца, переживал, что до перлов вам далеко)))
Щас небось с мечтательной улыбкой вспоминаете времечко, когда мальчик еще молчал)))

Иногда бывает,но в целом говорящий Гошан прикольнее. На днях обсуждали что то с мужем,мелочь лезет: А чО? Вы про чО? ХтО? Я говорю: тебе не понять,это взрослые разговоры. Через полчаса играет со своими динозаврами,и что то невнятно им бормочет,я его спросила:что ты там им рассказывашь?. Гош обиженно: Ты мне казала,что взрослые разговоры,а это у меня- дитяЧИИ разговоры! new_russian.gif

Изображение
02-11, 14:41
- Олег, назови животных на букву Л.
- Лунтик!
- Это разве животное?
- Да его не поймешь: выглядит как насекомое, а разговаривает как человек. Наверно, все же животное...
02-11, 20:57
Palette
:mrgreen:
02-11, 21:41
Олежка таки прав girl_haha.gif
16-11, 15:31
Есть анекдот: маленький мальчик спрашивает папу: что такое аборт?
Папа в шоке, канеш, но делать нечего - как сумел, объяснил. Мальчик грит - дааа, не думал, что так все сложно-то. Папа: а откуда ты это слово-то узнал? Мальчик: да матросы пели - а волны и стонут и плачут и бьются АБОРТ корабля...

Чем навеяло:
Гоша: Мам, а как дети рождаются?
Я: blink.gif эм ... из живота ...
Гоша: да нееет, это я знаю (!) я про других, про птичьих, которые из яйца рождаются.

Изображение
16-11, 16:14
Unihorn писал(а):
Гоша: да нееет, это я знаю (!) я про других, про птичьих, которые из яйца рождаются.

girl_wacko.gif
20-11, 21:36
ну вот и мы дозрели до этой рубрики.
сидит наш Михыч на диване и выдает фразу: мама, скажи, помнишь мы ехали на машине в мудохово.
Что такое мудохово, миша?
Ну мама, это МУДОХОВО!. Ты что не помнишь?
Оказалось - дом отдыха.
вот такие аграмматизмы деть выдает!

а вообще он у нас без умолку болтает. вот идем из садика, спрашиваю: как день прошел, как себя вел?что делал?
Да все номально, бил Ваню, кусал Аню. :oops:

Изображение
20-11, 21:38
Ассоль писал(а):
Да все номально, бил Ваню, кусал Аню. :oops:


girl_haha.gif
20-11, 22:54
Главное акцент, что это нормальное дело бить Ваню, кусать Аню.)))))
20-11, 23:08
Ассоль писал(а):
ну вот и мы дозрели до этой рубрики.
сидит наш Михыч на диване и выдает фразу: мама, скажи, помнишь мы ехали на машине в мудохово.
Что такое мудохово, миша?
Ну мама, это МУДОХОВО!. Ты что не помнишь?
Оказалось - дом отдыха.
zzz_028.gif Ну и выдает у вас парень!!!
21-11, 01:37
Ассоль, а дом отдыха хороший был? Мож, в названии его сущность, какой запомнилась дитятке? :ROFL:

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 65 След. Страница 59 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron