Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 65 След. Страница 58 из 65

Сообщение
Автор
26-08, 11:49
катена, спасибо за статью большое:)
30-08, 00:04
Олежка собирается в первый класс.
- Мама, я буду только пятерки в школе получать!
- Молодец! Почему ты в этом так уверен?
- Ну как же, я ведь буду каждое утро учительнице говорить: "Екатерина Владимировна, вы сегодня прекрасно выглядите!" biggrin.gif
30-08, 22:27
biggrin.gif Отлично подготовлен пацан! Главное, что уверен в себе!!! girl_haha.gif
31-08, 08:37
Palette писал(а):
- Ну как же, я ведь буду каждое утро учительнице говорить: "Екатерина Владимировна, вы сегодня прекрасно выглядите!" biggrin.gif


гениально:)))
с первоклассником вас!:) :Rose:
01-09, 23:00
Первые впечатления ребенка от школы:
- Олег, ты внимательно на уроках слушал учительницу?
- Очень внимательно, только ничего не слышал. Она говорит, а я смотрю на нее и думаю: "Мне бы такую жену!" girl_in_love.gif

Учительница у него и правда очень симпатичная блондинка (Олег уверен, что натуральная ) biggrin.gif
01-09, 23:01
Palette
я балдею от перлов Вашего ребенка dance3.gif
02-09, 07:43
Palette писал(а):
- Очень внимательно, только ничего не слышал. Она говорит, а я смотрю на нее и думаю: "Мне бы такую жену!" girl_in_love.gif


вот это мужчина растёт! biggrin.gif

с первоклашкой вас!:))
02-09, 22:59
biggrin.gif С первым сентября красавца Олежку! zzz_024.gif
16-09, 16:03
Сегодня были в поликлинике-там очередища, народ нервный,участковая наша одной мамашке посетовавшей на это дело говорит: Ищите педиатров- не хватает у нас их. Гоша среагировал мгновенно: А давайте мы одного закопаем и будем поливать-вырастут новые girl_crazy.gif Вот,насмотрелся на маму-цветовода girl_haha.gif girl_haha.gif
Смотрит недавно на плакат с живностью какой то учебный,там среди прочих червяк нарисован. Спрашивает: Это червяк? Папа решил проявить педагогический дар и ответствует: Червяк,ага,вот руки мыть не будешь -заведется такой в животе. Мелкий думал полминуты,потом нашелся: А я рыбу проглочу и она его съест!(Там рыба тоже была нарисована)
Вчера уговариваю его высморкать нос. Как обычно-бой. Неее,мааам,давай договоримся-я первое мультик посмотрю,а потом сморкаться. Нет,говорю,хорош торговаться,пошли в ванную. Гоша гордо уходит в свою комнату,со словами: Ну тогда -прощай! girl_crazy.gif
Играет: А теперь отведайте силушки с матушкой! girl_haha.gif

Изображение
16-09, 16:25
Вита писал(а):
Ну тогда -прощай! girl_crazy.gif


girl_haha.gif нимагу))))
16-09, 16:26
Вита
good.gif Классный пацан girl_in_love.gif
16-09, 20:07
Вита
zzz_028.gif zzz_028.gif zzz_028.gif zzz_028.gif про выращивание педиатров надо будет нашему начальству рассказать, пущай выращивают, а то у нас тоже вечная нехватка girl_haha.gif

Изображение
16-09, 20:35
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Вита - он гений.))) Биолог будущий.)))
16-09, 22:12
Алена
Ага,причем новатор-Мичурин буквально girl_crazy.gif

Изображение
24-10, 16:29
А это опять мы - откуда берутся дети:
Есть детиФки у мамы в животе,а есть- аист приносит, меня аист не туда принес.. Нес,нес и дом перепутал- Ващще не аист а черте что- думать надо же головой,когда ребенка несешь- дурак какой то! punish.gif
Все это,стоя на табуретке,и реально,размахивая такой прямой ладошкой,ну прям президент,не меньше girl_haha.gif
Сегодня продолжает: А какие птицы- перелетные?. Я перечисляю и зачем то брякаю аиста. Мааам! А кто же тогда детей носит,если они на юг улетают?. Дежурные,говорю,остаются girl_haha.gif . Да,мам,они тогда врачам приносят ребенкАФ,меня вот врачу принес,врач был ХаЙОШий,быстро мне нашел ОТЛИЧНУЮ маму :oops: Прям меня проперло от такого комплимента girl_haha.gif

Изображение

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 65 След. Страница 58 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron