Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65 След. Страница 60 из 65

Сообщение
Автор
21-11, 02:43
... играют дети в прятки. Мишка - вода. Он считает "раз, два, пять" :) Санька забегает в комнату, забирается на диван и папа накрывает ее покрывалом. Появляется Миша. Добренький папа спрашивает : "Миша, ты кого ищешь?" Бесхитростный Миша говорит, что Саню. Папа разводит руками : "Ее тут нет". Тут голос из-под покрывала: "Она в туалете". Мишка радостно сказал "Ааа!!!"... и побежал в туалет. :) Папа "плякал" :)

Дорогу осилит идущий
21-11, 10:07
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
21-11, 10:22
у нас тоже деточка если куда-то прячется, то, не дожидаясь, пока я досчитаю до 10, кричит: "ищиии!!", а по звуку 100% можно определить, где она)))))))))))
21-11, 10:30
konfeta писал(а):
у нас тоже деточка если куда-то прячется, то, не дожидаясь, пока я досчитаю до 10, кричит: "ищиии!!", а по звуку 100% можно определить, где она)))))))))))
И мои.)))))))))) Ну бесхитростные совершенно.)))

Мне смешно, что Мишаня побежал таки в туалет, несмотря на то, что голос из-под покрывала был.)))
21-11, 10:40
ага, это ваще отжиг;)) girl_haha.gif
21-11, 14:50
girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif Вот что в голове у детей в такие моменты?
21-11, 18:36
Palette
да. дом отдыха хороший!ребенку понравилось!

Изображение
29-11, 20:38
ну и я чтоль напишу (если нас еще помнят) girl_wacko.gif

Сережа завтракает блинчиком с икрой. На кухню заходит дедушка. Сережка его спрашивает: "Деда, ты икру любишь?" Дед: "Люблю"
Сына: "Ну, тогда не подглядывай"

Вчера укладываю чадушко спать, а оно вертится, ерзает, то спинку почесать, то на ручках покачать (тушканчик, млин girl_wacko.gif ) и и ни разу не укладывается
Строгим голосом говорю : "ТААААК angry.gif "
Ответ: "ТААААК... Ну и дальше че?"
29-11, 20:40
Ассоль писал(а):
Да все номально, бил Ваню, кусал Аню.


боец))) girl_crazy.gif
29-11, 20:46
Leka писал(а):
Ответ: "ТААААК... Ну и дальше че?"


girl_haha.gif girl_haha.gif
супер! а ведь действительно, дальше ничего!
29-11, 21:23
Leka писал(а):
ну и я чтоль напишу (если нас еще помнят) girl_wacko.gif
Конечно, помним.) Куда ж вы пропали?)
Ответ: "ТААААК... Ну и дальше че?"
girl_haha.gif
30-11, 12:22
Leka писал(а):
"Деда, ты икру любишь?" Дед: "Люблю"
Сына: "Ну, тогда не подглядывай"
biggrin.gif good.gif :Bravo:
04-12, 21:41
--Мам,а как динозавры родились?
- Они яйца откладывали,в песок- как крокодильчики
--Нет,мам,я думаю-их тоже аисты приносили.
-Гош,плохо тогда было с аистами то ...
--ААА! знаю! Их птеродактили приносили,принесут,бросят: Вот вам! И еще полетят,еще принесут,-много приносили,весело было тогда! girl_haha.gif

Изображение
04-12, 21:46
girl_haha.gif Молодец. Выговорил птеродактиля.)))
04-12, 22:06
Ну там получалось что то вроде птеРодактийя (Р-как у папы,грассирующее) :oops:

Изображение

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 65 След. Страница 60 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron