Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-10, 19:57
Palette писал(а):
- Да чего там рассматривать-то, если у нас ни одной красивой девочки нет?

Ай, хитрец. Так вот зачем ему очки.))
17-10, 13:52
А мой этой осенью заявил, что желает занимацца бальными танцами. Стоял над душой, пока не записала. А записали его в группу 4-6. Пришел он туда - чиста Илья Муромец, ему одному 6, остальным по 4-5. Озрился с тоской: "мдаааа, меня окружает малышня...."

Изображение
17-10, 14:51
biggrin.gif Что ж ты Алла, его в младшую группу записала?))))
17-10, 20:11
В театральной студии дети играют в игру на развитие памяти. Один говорит "Я положил в сундук..." и называет какой-то предмет. Другой повторяет предмет первого и добавляет свой. И так по кругу, пока кто-то не забудет какой-то из предметов. Олег забыл "кольцо с бриллиантом".
- Это мечта любой женщины, - подсказывает руководительница студии.
- Это есть у моей мамы, - добавляет одна из девочек.
- Мужик! - "догадался" Олег. :shock:
А я еще радуюсь, что на ребенка не оказывается "влияние улицы". Кто б его от моего невольного влияния оградил :oops:
17-10, 21:33
:lol: :lol: :lol:
17-10, 22:22
Алена писал(а):
biggrin.gif Что ж ты Алла, его в младшую группу записала?))))


Эт не я, директор танц.центра. Тренер его уже на следующее занятие к семилеткам перевела. Теперь пребывая в глубокой шоке, наблюдаю, как мамашки на полном серьезе подбивают дочек поближе с Гошкой задружицца - партнеры на дороге не валяюцца :crazy:

Изображение
18-10, 10:54
Помницца, когда мой старшенький занимался танцами, я вообще забывала о существовании ребенка - его мамашки партнерш и в гости приглашали, и кормили вкусненько, и танцевальные костюмы шили, на танцы в машине увозили-привозили, в общем, приручали как могли. А когда я сказала, что не могу оплачивать студию, Артема оставили бесплатно. Причем, лет с 11 мамочки предлагали ему "зарплату", чтобы он с девочками из разных групп танцевал (мы отказывались). Так что у Гоши сейчас веселая жизнь пойдет! smile2.gif
18-10, 14:26
Серьезно?))) Ну лан, если так, а то я начала у себя паранойю подозревать)))))

Изображение
30-12, 11:28
Мой ребенок ознаменовал открытие горнолыжного сезона....
Папа купил ему сноуборд, но кому на фиг нужен этот сноуборд, когда есть отличный нос? И лоб ... И щеки....
Вобщем, трасса сноубордиста отмечена депантенолом)))

Изображение

Если вы думаете, что он такой несчастный потому что больно - ошибаетесь. Грустно, потому что все дразняцца снежным человеком.

Изображение
30-12, 20:49
Что ж так неудачно отбили охоту кататься?))) Подстраховала бы хоть.))
06-04, 19:22
- Мама, смотри какая хорошая метелка! Купи себе.
- Зачем она мне нужна?
- Будешь подметать дома. Ну и полетаешь на ней иногда вместо того, чтобы на меня ругаться.
06-04, 19:30
ОЙ, ни магу!!!!Прально мыслит сын-только захотела поругаться, вспомнила о метелке, села на нее и.. в путь, глядишь, вся ругань и выветрится! :lol:
06-04, 20:09
Palette писал(а):
- Мама, смотри какая хорошая метелка! Купи себе.
- Зачем она мне нужна?
- Будешь подметать дома. Ну и полетаешь на ней иногда вместо того, чтобы на меня ругаться.

Правильно говорит, бери. Если что, мне одолжишь. А вообще, нет, бери сразу две (одну для меня) :crazy:
04-05, 16:31
Сегодня в театральной студии Олег рыдал во время репетиции песни "День Победы".
- Что случилось? - забеспокоилась ведущая.
- Войну вспо-о-о-мнил!
Вот как ребенок умеет вживаться в роль, пусть даже это роль ветерана flags-20.gif

Кстати, ведущая обещала всем детям, которые будут петь с таким же чувством как Олег, купить мороженое после выступления. yes.gif
06-05, 22:42
Palette писал(а):
Сегодня в театральной студии Олег рыдал во время репетиции песни "День Победы".
- Войну вспо-о-о-мнил!
yes.gif

good.gif Вот это актер! Наш человек- мы с Кириллом тоже под "День победы" плачем.

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65 След. Страница 63 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2