Кризис и бесплатные лекарства для детишек с ВИЧ +

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 626 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42 След. Страница 35 из 42

Сообщение
Автор
22-06, 21:30
Ален, дело не в том страшен ВИЧ или нет, а в том что государство сокращает расходы на медицину, образование и социалку и плевать оно хотело на больных детей, главное чтобы дешевле, а перемрут так еще лучше, еще меньше расходов- это политика такая. Зато мы кормим "беженцев" , отправляем тоннами гуманитарку хохлам, а то, что наши дети мрут от заболеваний с которыми прекрасно живут во всем мире - это фигня.

Изображение
28-06, 10:01
Полностью согласна. И завод построили, и продукцию получили, и детям ее уже раздали. Неужели за год успели?
Лекарства: "Абакавир - АВС" производства ООО "Технология лекарств" г. Химки
"Амиверен" (ламивудин) - производства ОАО "Фармсинтез" г. Иркутск.
был еще препарат на основе абакавира и заменитель Ретровира Никавир.
Кстати, льготы тоже сокращают : квартиры уже не положены, путевки тоже ( и на то, и на другое требуют розовую справку). и материнский капитал, и единовременное пособие при усыновлении ребенка-инвалида.
Вот только что-то мне подсказывает, что кризис и проклятые капиталисты тут не причем.
29-06, 00:51
Почему квартиры не положены? Там смотреть надо. Если нет отдельной комнаты, то имеют право на доп. жилье. А если у вас двушка, то типа оно у вас уже имеется и вы идете по общим основаниям в очередь, то есть если меньше 10 м на человека. Путевки мы получаем. И без розовой справки. А что с материнским не так и единовременным? Вроде выдают их.
29-06, 15:02
комбивира в мониках нет((
29-06, 18:41
в Федералке его уже нет полтора года sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-06, 21:31
Какие аптеки надежные, где точно не подделки? Буду своему комбивир брать, пока есть. Надеюсь, он без рецепта продается?
30-06, 00:24
А что взамен него предлагают?
30-06, 00:24
Palette писал(а):
Какие аптеки надежные, где точно не подделки? Буду своему комбивир брать, пока есть. Надеюсь, он без рецепта продается?


Там где ты берешь лекарства бесплатно. Там точно не поддельные.
30-06, 09:02
САмсонфарм тоже буду брать

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-06, 15:57
Алена, а что, там купить можно, где теперь дженерики бесплатно берем?
30-06, 18:36
Сегодня спросила в аптеке - не продают у них наши препараты.
мы в Самсоне брали Эпивир в сиропе
01-07, 10:01
если правильно помню название препаратов, то взамен предлагают два лекарства амивирен (он же ламивудин) + зидовудин. сказали, что эти два составляющие комбивира.
01-07, 11:32
Алена писал(а):
А что взамен него предлагают?


В МГЦ уже давно вместо комбивира дают вирокомб, а в последний раз нам выписали зидолам...

Значит и в Мониках всё тоже ухудшается. Но всё-таки они дольше продержались на оригинальных препаратах.
01-07, 11:56
нам вчера выписали все сиропы оригинальные - Калетра, Эпивир и Зиаген
и еще дали Видекс в капсулах родной,
02-07, 01:38
Нам уже полгода на Соколинке выписывают Стаг (капсулы) вместо Зерита (сиропа).Вирусная выросла за это время с неопределяемой до 150 копий.Вроде немного, но это первый рост за 4 года.Будет ли Зерит, врач и сама не знает.Не знаю, что делать, может просить поменять схему?

Сообщений: 626 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42 След. Страница 35 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron