Кризис и бесплатные лекарства для детишек с ВИЧ +

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 626 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
16-09, 10:01
Калетра есть, но мы попросили заменить ее, так как ребенка тошнит от нее. невирапин он лучше пьет. Не морщится. И Невирапин меньше Калетры в два раза. Я могу отдать Калетру кому надо.
16-09, 12:11
Алена писал(а):
Калетра есть, но мы попросили заменить ее, так как ребенка тошнит от нее. невирапин он лучше пьет. Не морщится. И Невирапин меньше Калетры в два раза. Я могу отдать Калетру кому надо.


Хорошо, я уж думала и калетру стали заменять...

Алена, а у вас калетра маленькая или большая?
16-09, 15:58
Алена, если никто не застолбил калетру, то можно мне?

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
19-09, 12:15
Можно. Мы сейчас в Сочи, в олимпийской деревне. Вернемся 1 октября. Калетра большая.
22-09, 12:37
Алена писал(а):
Можно. Мы сейчас в Сочи, в олимпийской деревне. Вернемся 1 октября. Калетра большая.

Это хорошо, отдыхайте. Мы с мелкой "скопытились" с ангиной.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
22-09, 12:42
Спасибо.) А вы выздоравливайте давайте.)
02-12, 20:23
Напишу и здесь. Есть 9 упаковок детской калетры. Срок годности 12.2015. Прислали из другого региона, хранилась правильно. Раздаю срочно.

Мой дом - моя крепость.
02-12, 20:32
SAlena писал(а):
Напишу и здесь. Есть 9 упаковок детской калетры. Срок годности 12.2015. Прислали из другого региона, хранилась правильно. Раздаю срочно.

Детская калетра - сироп или маленькие таблетки?
02-12, 21:03
Таблетки

Мой дом - моя крепость.
22-04, 09:31
Добрый день! девочки, читаю ваш форум уже несколько дней. да и не только ваш форум. :oops: Я сама с Украины. и честно говоря не нашла подобного форума, но чтобы украинский был и как следствие спросить не у кого. Может кто-то подскажет... я Так понимаю, что в России для деток с ВИЧ лекарства бесплатные. А как с этим делом на Украине? Мы просто думаем о варианте усыновить мальчика с ВИЧ. Но он находится в другом городе и мы туда с мужем еще не доехали и с работниками соцслужбы и детского дома еще не разговаривали. Вернее разговаривали по телефону, но они подробно ничего не хотят объяснять в телефонном режиме. Вот я сейчас как бы собираю информацию
22-04, 11:12
Раньше у вас тоже было бесплатно, как сейчас не знаю. Здесь была одна девушка с Украины, но после 2014 г она больше не писала.... Так что Вам лучше у сотрудников детского дома все узнать или в ближайшем СПИД центре.
22-04, 14:12
Пока безплдатная....не знаю как будет потом dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-04, 19:31
21 апреля были в Мониках, нам врач сказала, что калетра закончилась вся! И поставка будет только в середине июня- июля, сказала что нам повезла, что мы 2 недели назад получили лекарства. Стало немного жутко.

Ирина
22-04, 19:59
В Московском СПИД центре были в понедельник все есть. Когда были перебои мы покупали, чтобы был запас на всякий случай...
22-04, 20:47
В Мониках нет почти ничего :cry: наши в панике

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 626 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron