Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35 След. Страница 7 из 35

Сообщение
Автор
18-02, 14:10
girl_sad.gif
18-02, 14:43
господи................
18-02, 14:47
:cry: .....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-02, 15:12
вот и все... :cry: плачу...
18-02, 15:13
zzz_037.gif
18-02, 15:38
:cry:

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-02, 16:29
Ребят, открыла последнюю страничку... и сердце замерло... не читая предыдущую подумала что Таня умерла :oops:

Патау так Патау unsure.gif что ж поделать... но Танечка сейчас жива, и пока ещё для неё не "всё", и давайте мысленно поддержим её! Рано её оплакивать.
18-02, 16:49
Вопрос будут ли ее оперировать с таким диагнозом...

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-02, 17:02
Сорри, я почему то именно подумала, что с этим диагнозом могут отказаться оперировать. unsure.gif Про это написала, что "все" girl_sad.gif
18-02, 17:03
Тоже думаю..что откажут girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-02, 17:11
:oops: а я как-то не подумала....

Но мне кажется теперь уже не могут отказать! Отказать могут только если есть какое-то противопоказание. Синдром Патау - повод махнуть на ребенка рукой, но как противопоказание он не подойдёт. Анализы по ВИЧ в норме, девочку уже согласились оперировать. Если ребенок уже привезён в Москву,уже ждёт операции, на основании чего они будут отказывать? Так что может и хорошо что только сейчас обнаружили. Впрочим, результатов анализа крови ещё нет.
18-02, 17:33
Lorelei писал(а):
:oops:Впрочим, результатов анализа крови ещё нет.

Вот вот! Может,подождать анализов? Мало ли...

Изображение
18-02, 18:35
Бедный ребенок. Не жизнь, а сплошные мучения. Не успел родиться, нечем дышать, есть, пить. Теперь для того, чтобы все это функционировало, ей придется пройти через адские боли и операции. И пройдя их, ей удастся поглядеть на мир и пощупать его всего один...два... года.((((( Сложная судьба.
18-02, 18:37
Господи..может диагноз не подтвердится.... girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-02, 23:10
Я вот немного пришла в себя…

Мы будем продолжать бороться за девочку…. Как говориться: что нас не убивает, делает только сильнее!
Этот ребенок хочет жить! Пусть даже в своем мире…. Ее мир лучше нашего, я знаю он красивый и в нем все хорошо!
Девчонки… мы очень рассчитываем на вашу поддержку

Спасибо что переживаете эти трудные минуты вместе с нами!

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35 След. Страница 7 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0