Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35 След. Страница 8 из 35

Сообщение
Автор
19-02, 01:04
Бастинда писал(а):
Этот ребенок хочет жить! Пусть даже в своем мире….
Значит он будет жить!
19-02, 11:04
[quote="Бастинда"]Этот ребенок хочет жить! Пусть даже в своем мире…. Ее мир лучше нашего, я знаю он красивый и в нем все хорошо!
[quote]

Лучше не сказать. У каждого человечка, даже такого маленького своя цель и предназначение в жизни. Возможно, предназначение Тани - объединять людей, заставлять их бороться, делать их сильнее.

Вы молодцы, девочки! Дай бог вам сил и удачи! Для этой малышки вы делаете все что возможно и даже больше!
19-02, 12:37
Поражения мозговых структур не обнаружено!!! Пока знаю только это, без подробностей.
Убежала ждать невролога. Тыгдын-тыгдын )))))
19-02, 12:57
прибеги потом, ладно? а то мы все в напряжении! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19-02, 12:58
Мне кажется, что отказать в операции не должны. В этом случае их можно привлечь к ответственности за неоказание врачебной помощи. Врач обязан бороться за жизнь пациэнта до конца, даже, если считает, что все бесполезно. В Танином случае реальная надежда на продление жизни. Вдруг она будет первая, кто проживет долго)

Изображение
19-02, 13:16
а может и нет этого Патао! А??? а может произошло то чудо???? которого мы так долго ждем girl_wacko.gif
19-02, 13:38
ИРИНА писал(а):
Мне кажется, что отказать в операции не должны. В этом случае их можно привлечь к ответственности за неоказание врачебной помощи. Врач обязан бороться за жизнь пациэнта до конца, даже, если считает, что все бесполезно. В Танином случае реальная надежда на продление жизни. Вдруг она будет первая, кто проживет долго)

Все врачи борятся за ребенка. Ни разу никто и не думал отпустить без помощи!
Врачи, в отличии от меня, например, прекрасно понимали с первого дня, что такое Патау и тем не менее не отказывались от девочки.
19-02, 13:46
оххх! Это самое важное! Удачи @@@@@@@@@@@@
19-02, 14:05
Дай Бог, чтобы врачи оказались профессиональными и благородными...
19-02, 16:19
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Делай, что должен, и будь, что будет!
19-02, 17:54
С Богом.....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-02, 21:29
У меня возникла кучка вопросов к анти-фобам. Гоняю тараканов. Скажите мне, люди, вот такие эпизоды:
ребеныш сидит на ручках спиной ко мне, руки в роте. Вдруг меня конкретно царапают острые ноготочки до красненького слоя моего. Опускаю глаза и вижу, что ручонка детя вся в крови :-О Оказывается, пока она там себе руками лазала, раскарябала себе слизистую носика.
Или: сидит, палец в глазу (он у нее постянно в глазу). Наклоняюсь, хочу взять на ручки. В этот момент дитеныш резко выкидывает ручонку вперед и тыкает прямо мне в глазюку. То есть за долю секунды из своего глаза в мой.
Про пальцы в моем рту даже не уточняю. Это как с добрым утром.
Нагрузка если помните 30 000.
Нашла уже у себя все признаки первичного заражения и родильной горячки )))))
19-02, 22:30
Фенечка, вы такие ужасы рассказываете.) Меня смущает не столько кровь, сколько то, как ребенок себя уродует.((( Просто ужастики.( Может ей перчаточки одевать, чтобы она не очень-то себя царапала? unsure.gif
Про признаки заражения можете не мечтать.) Если помните... для того, чтобы заразиться, надо взять литр крови и влить ее вам в вену.) И то, под вопросом будет.)))))
20-02, 08:05
...приношу свои извинения
21-02, 02:45
Лена сегодня вечером уехала, наша Танюшка осталась с сиделкой.... ох, надеюсь! у них все заладится! Завтра буду звонить.

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35 След. Страница 8 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron