Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35 След. Страница 11 из 35

Сообщение
Автор
25-02, 17:48
Во-во! В точку!!! girl_haha.gif
25-02, 18:15
Не, ну все это, конечно, весело и мне самой уже стыдно. Я сама похихикать горазда про "симтомы родильной горячки". Но я не выискивала ничего, я реально валяюсь всмятку сейчас, с темпой. То есть последовательность была такая: мне стало действительно плохо, и только после этого я загоняла.
И все таки тут не стандартный вариант. Это не просто традиционный уход за ребенком, поверьте мне. Там все очень специфично, кто видел, не даст соврать. Такое количество открытой воспаленной слизистой... Фактически целый день в открытой ране ковыряешься, обрабатывая.
Кстати, вполне может быть, что это психосоматика. Я перенервничала последние дни ужасно, а со мной бывает такое - физически свалиться от психов. Вряд ли грипп. На грипп не тянет, мне обычно еще хужее при гриппе.
25-02, 19:46
Фенечка, вич-инфекция не проявляет себя такими симптомами какие вы описали. Скорей всего ВИЧ никак не проявляет себя. Человек может ходить годами и не подозревать, что он является носителем ВИЧ. ВИЧ проявляет себя только тогда, когда миллионы копий расплодятся в 1 мл крови. И начинается он с герпеса и опоясывающего лишая. girl_crazy.gif У вас же все началось с температуры. У вас все признаки гриппа, однозначно. Грипп тоже бывает разный.
girl_sigh.gif
26-02, 05:26
Фенечка
Это действительно грипп. У нас недавно все переболели с такими симптомами - головная боль, тошнота, мелких рвало. темература ни туда ни сюда. Ребенок у меня не+,его почти и не колбасило - вырвало разок. Средняя дочка тоже быстро оклималась. И папу как-то не шибко зацепило. А вот мы со старшей дочерью(ей скоро 18) лежали пластом. То все равно симптомы у всех были одинаковые. Животы расстроились еще) Так что не переживайте. Лечитесь. Малявку не обчихивайте)
Я в ВИЧ вопросах не большой знаток, но люди и впрямь годами не знают, что больны. А у вас просто все наслоилось - и грипп, и усталость, и волнение.

Изображение
26-02, 20:26
вот девочки хотим показать вам видео нашего одуванчика girl_in_love.gif

http://vkontakte.ru/video.php?id=7013504&m=1

Первое видео не Танюшка, два последних тоже )))))
первое видео это Илья – мальчик про которого мы как то тут упоминали…
26-02, 22:12
Такая худенькая малышка! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
27-02, 15:26
Ага, лёгенькая, как пёрышко. Попка как у новорожденного, уголками остренькими, ножки-спиченки :-(
Но за время пребывания в больнице она уже прибавила почти 400 гр. То есть - в ДР ее так кормили "тщательно".. angry.gif
27-02, 17:49
girl_mad.gif Бедная деточка,даже покушать..не может..сама...Пусть ей улыбнется удача girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
27-02, 19:32
Такая любознательная girl_smile.gif
01-03, 21:55
Танюшка у нас заболела….
Все пока тттт… проходит в легкой форме…. (я надеюсь это легкая форма) …
Чихает - но редко, сопельки были но вроде бы прошли…. вчера температура под вечер поднялась до 37,4, сегодня весь день не было к вечеру 37,0…
Операция откладывается… на сколько – пока и сами не знаем…. Все зависит от того сколько Танюшка будет болеть.
Врачи смотрели горлышко в норме, легкие чистые….
Вот такие у нас новости… грустные……
unsure.gif


А из хорошего…
Я вчера звонила Лене (сиделка), спрашиваю: Что Танюшка делает?
Она говорит: да вот миску на голову одела (сама) – сидит песни поет…. girl_haha.gif (может это мелочь – но так я за Танюху порадовалась!!!!)
01-03, 22:22
Врачи пока говорят "полечим, понаблюдаем"...

Миску эту она очень любит, ага girl_in_love.gif Я ей показала, как в ней звук меняется, она заинтересовалась очень. Она в нее кричит и слушает, что получается. Еще она приставляла миску к личику, а я пальцами постукивала по дну, Танюшка стала потом повторять - тоже стучать по ней.
01-03, 23:25
girl_smile.gif
02-03, 23:58
Умница какая! zzz_020.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
03-03, 13:46
сегодня утром для Тани, был передано:

фурацилин в растворе – 2 банки
полотенца бумажные – 1 пачка
Средство Чистящее – 1 шт.
Молоко Агуша – 4 пачки
Ионизатор
Спасибо Лизе и Илье!!!!!!! girl_in_love.gif
03-03, 13:53
Температуры нет… слава богу!

Девчонки подскажите плиз (я профан полный в этих делах) а мог ли ВИЧ … ну скажем давать температуру… просто она какая то не туда -не сюда 37 – потом 36,6 – потом 37,2… опять 36,6… потом37,4… и не выше…. Сейчас нормализовалось все….36,6
У меня племянница ВИЧ инфицирована с 14 лет, сейчас ей 28… хорошая девочка, закончила институт, защитила диссертацию… но так вот получилось…. У нее я знаю температура 37,3 держится уже последние 5 лет…. Дело в том что проконсультироваться у нее я не могу… (она не знает что я знаю про вич)….

Сообщений: 513 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35 След. Страница 11 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0