Ваня уже дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 265 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
24-11, 17:18
Здорово! Ваню то не узнать! Такой домашний мальчик, в жилеточке и брючках! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
24-11, 17:27
А мне ну очень понравилась Ваня с твердой мужской рукой. Жаль влезла только рука. Чувствуется,что Ваня в надежных руках!
Хороший парень растет.
24-11, 18:20
Абсолютно другой ребенок. На фотографии в ДР7 были глаза ребенка, ждущего чего-то не доброго от взрослых. Не испуганные, а недоверчивые что ли. А сейчас он уже не ждет предательства, он ДОМА.

Изображение
24-11, 18:55
Такой взрослый уже girl_sigh.gif заинька girl_in_love.gif

Изображение
24-11, 19:27
Как Ванечка изменился!!!! похорошел, повзрослел.посерьезнел. такой ответственный мужичок!счастья Вам! girl_in_love.gif

Изображение
24-11, 20:03
На фоне неба так здорово получилось, и с папой мне тоже очень понравилось girl_in_love.gif
24-11, 21:40
И я тоже от руки ооочень растрогалась) счастья вам и Ванечке!))

Изображение
24-11, 22:39
Потрясающий Ванюшка, я его хорошо помню ещё в группе, он совсем-совсем другой girl_in_love.gif Женя, вы совершили чудо, счастья вам и дальнейших успехов zzz_024.gif

Изображение
24-11, 23:28
ОГО!!!!Вот это да.Я бы не за что в жизни не сказала,что это Ванюшка.Такой классный!!!

Изображение
25-11, 05:00
Нет слов, как Ваня изменился girl_wacko.gif Настоящий домашний мальчик, умник и красавец girl_in_love.gif
25-11, 11:44
Ваню не узнать! И Оська не узнал! Говорит-не знаю такого мальчика))))) А волосы вы шикарные отрастили!
25-11, 13:44
Сейчас Ире показала фото Вани...... live-12.gif Она до сих пор прыгает от радости.Я очень удивилась,она сразу Ваню узнала.По моему,Ваня,изменился до неузнаваемости!Здорово!А как повзрослел!Ира вскрикнула-"ВАУ!Это Ваня!Мама,прям жених!"Очень ей понравилось фото Вани в желете."Мам,мне больше понравилось где Ваня с папой."Я ей говорю,что папы то нет на фото.А она:"Да как это!?А рука то папина!"СЧАСТЬЯ,ВАМ,РЕБЯТА!Ване привет от Иры.Все скачет рядом,хочет Федю с Оскаром,да Надюшку увидеть. girl_in_love.gif
25-11, 13:46
Замечательные фотографии. Ванюшка очень изменился. Такой спокойный и домашний стал. girl_in_love.gif

Изображение
26-11, 13:56
Cпасибо всем большое за добрые слова.

Jeni
03-12, 00:53
Девочки, не поможете разобраться. Болезненная обидчивость - это тематическая проблема или свойство характера?

Jeni

Сообщений: 265 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0