Ваня уже дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 265 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
18-12, 11:14
Поздравляю!!!!Рости малышь здоровеньким,пусть все у тебя получится...И конечно родителям...как говорится..респект..и ..уважуха girl_haha.gif Изображение

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-12, 11:57
olga_sever писал(а):
Смотрю здесь никто еще не успел поздравить Ванечку и его родителей с сынкиным ДР! Пусть я здесь напишу с опозданием

Ага, я помнила, но в выходные у меня не работал интернет.
girl_sigh.gif

От всей души поздравляю милого Ванечку с днем рождения!!! live-57.gif Желаю, чтобы рос здоровеньким, послушным и радовал успехами своих самых лучших родителей zzz_027.gif
18-12, 12:02
Поздравляю золотого мальчика Ванечку с днем рождения! zzz_020.gif live-57.gif

Изображение
18-12, 13:39
С днём рождения, Ванечка!!! Изображение

Изображение
18-12, 13:58
И от нас
Изображение
Поздравляем!

Последний раз редактировалось Вита 18-12, 13:59, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
18-12, 13:59
Неужели, а сколько Ване: 4 года? Поздравляю Ванюшу, маму, папу.
18-12, 15:17
Ванечке 4 года :) girl_sigh.gif
18-12, 16:57
Ой, я тоже пропустила)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
bye.gif

Изображение
18-12, 23:40
Присоединяюсь к поздравлениям!Счастья,здоровья Ванюшке и родителям. zzz_020.gif

Изображение
18-12, 23:42
live-08.gif
24-12, 01:25
Cпасибо большое за поздравления! Извините,что сразу не ответила, много событий, да и доступа к интернету не было. Мы с Ваней , почти сразу после его дня рождения были на рожденственской неделе в Таллинне. Первая поездка Вани за границу состоялась ровно через 3 месяца нахождения дома. Впечатлений у него море. Самолет, поезд, бассейн ,"живой" Дед Мороз, у которого можно было желание загадать. Первое посещение ресторана и корпоративного вечера мамы с папой ( все прошло отлично), знакомство и общение с иностранцами ( на немецком языке). А главное, сбылась мечта- он все же покатался один на лифте в гостинице!! Родители на переговоры отвлеклись. А немец устал говорить " нихт". Очень довольная была у Вани мордашка, когда он из лифта выходил ( Я вычислила , в каком лифте он может быть, и вызвала его ).
Ниже последние фотографии Вани дома и в Таллинне.

Jeni
24-12, 01:47
Фотографии убрала.

Последний раз редактировалось Jeni 11-01, 15:46, всего редактировалось 1 раз.


Jeni
24-12, 02:05
Ай, да Ваня-путешественник! girl_smile.gif

Изображение
24-12, 02:28
Jeni писал(а):
А главное, сбылась мечта- он все же покатался один на лифте в гостинице!! Родители на переговоры отвлеклись. А немец устал говорить " нихт". Очень довольная была у Вани мордашка, когда он из лифта выходил ( Я вычислила , в каком лифте он может быть, и вызвала его ).
biggrin.gif Жизнь познает, малыш.))) Вы не сердитесь на него, для него это такой простор, я представляю как ему все это интересно, после стольких лет "застенок".)
24-12, 02:48
Какой же он хорошенький! girl_in_love.gif

Сообщений: 265 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0