Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 369 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25 След. Страница 7 из 25

Сообщение
Автор
12-06, 21:58
Удалила!

Последний раз редактировалось Лада 13-03, 13:17, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
12-06, 23:11
У Сережи просто нереальный цвет волос. Этакий платиновый блондин.
Нет слов, какой аппетитный пухлик.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-06, 23:46
А еще хочется вашему куклу в фотошопе крылышки приделать)) такой прям сюсипусик))) girl_in_love.gif

Изображение
13-06, 00:11
Амурчик! girl_in_love.gif Поздравляем! smile2.gif

Изображение
13-06, 00:59
не удержалась!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
13-06, 08:34
girl_haha.gif Купидончик ест лимончик!
Unihorn, спасибо!

Последний раз редактировалось Лада 16-06, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

15-06, 10:24
Ангелочек girl_in_love.gif
16-06, 14:36
Сегодня Серега насмешил меня до слез. Я налила его любименькую бутылочку (он это видел) и спрятала. Он только что позавтракал и попил, а бутылочку я готовила к прогулке. Как спрятала бутылочку Серега видимо не заметил. Потом я подошла к мусорному ведру и что-то выкинула. Вот это он уже увидел и тут началось такое. На меня ругался настоящий мужчина. Словами не передашь. Он что-то говорил, размахивал ручками, через слово произносил "А-а-а" (так мы теперь называем бутылочку, т. к. с ней засыпаем) и пытался открыть мусорное ведро. Когда я поняла за что меня ругают и показала ему бутылку у него отлегло. Это надо было видеть! У него вырвался такой вздох облегчения. girl_haha.gif

Изображение
16-06, 14:47
Лада писал(а):
Сегодня Серега насмешил меня до слез. Я налила его любименькую бутылочку (он это видел) и спрятала. Он только что позавтракал и попил, а бутылочку я готовила к прогулке. Как спрятала бутылочку Серега видимо не заметил. Потом я подошла к мусорному ведру и что-то выкинула. Вот это он уже увидел и тут началось такое. На меня ругался настоящий мужчина. Словами не передашь. Он что-то говорил, размахивал ручками, через слово произносил "А-а-а" (так мы теперь называем бутылочку, т. к. с ней засыпаем) и пытался открыть мусорное ведро. Когда я поняла за что меня ругают и показала ему бутылку у него отлегло. Это надо было видеть! У него вырвался такой вздох облегчения. girl_haha.gif

girl_haha.gif girl_haha.gif
нда..... с родителями глаз да глаз нужен, а то еще выкинут что-нибудь нужное!!!!!!!!
16-06, 18:01
girl_haha.gif girl_haha. biggrin.gif

Изображение
16-06, 18:03
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
16-06, 20:35
biggrin.gif

Изображение
16-06, 21:03
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
17-06, 11:20
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Ну купидончик, ну молодец! Все подмечает и все видит girl_crazy.gif

Изображение
12-07, 16:02
Сегодня нам 1 год и 5 месяцев.
Первое время Серенька из-за смены обстановки и уймы впечатлений выдавал каждый день чё-нить новенькое. А сейчас просто все идет своим чередом. Зато стал расти. За месяц подрос на 2 см. )))
Новых слов почти не появилось, но изменились интонации. Т. е. больше смысла в прозносимое вкладываем. ))) "Ма-ма" говорим обычно когда чего-нить не так и вредничаем. Обычно с интонацией "вынь да полож". )))) Но есть 2 слова, которые произносим полушопотом, ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ от НЕЖНОСТИ и по слогам. Это "ба-ба" - БАБОЧКА (уж очень они красивые) и "па-па" - это конечно же папа, которого видим мало и очень-но обожаем... Вот такие дела. girl_haha.gif

Изображение

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25 След. Страница 7 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron