Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
09-04, 23:50
С Днем Аиста live-08.gif live-08.gif live-08.gif zzz_020.gif
Сереженька-чудо.Только вот смотрю и почему то вспоминаю его кудряшки.Вроде уже давно вы их сбрили,а у меня Серенька все с кудряшками ассоциируется.И мишки тоже чудесные.Вы не хвастайтесь,а бизнес открывайте.Я бы тоже такого преобрела. girl_in_love.gif

Изображение
10-04, 01:12
Вита
OLGA
mia
Алена
Оленька
спасибо за поздравления!!!
У нас теперь не кудряшки, а жёсткая волна. Среди светлых волосёнков появились сначала тёмно-русые, а недавно я обнаружила, что на макушке растут почти чёрные... Так что скоро вы нас совсем не узнаете... )))))))
mia
Оленька
про бизнес я пока даже и не думаю. Во-первых, из-за отсутсвия времени, во-вторых, всё это очень трудоёмко и затратно. Пока это просто хобби. Ну и подарки друзьям. ))) Если получится что-нибудь стоящее, то могу подарить. ))))

Изображение
10-04, 07:21
Лада, с Днем Аиста вашу семью. Сережа - чудо, просто сказочный мальчик. И взгляд у него счастливый-счастливый.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-04, 15:13
Лада, поздравляю! Сережка прям как с картинки журнала - такие выразительные черты, яркий парень вырастет. Невесты еще не атакуют? girl_wacko.gif
11-04, 15:44
Лада, примите и наши поздравления!
Чудесный малыш! girl_in_love.gif
11-04, 23:03
Кенга
LuchiC
Taisia
Спасибо за поздравления и за похвалы. Очень-но приятно!!! girl_haha.gif
LuchiC
невест пока нет, а может и есть, но Серёга рассказать не может кто ему там приглянулся/или он кому приглянулся. Поэтому я в счастливом неведении. ))))))

Изображение
14-04, 16:02
И я поздря!
И я восхища!
Лада, у меня к вам пару вопросов в личку будет
:oops:

Изображение
14-04, 16:22
Действительно лукавая и хитрющая мордашка.Поздравляю Вас !!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-04, 12:48
А я опоздала((( Сережку с Днем АИСТА!!! girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0