Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 369 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25 След. Страница 6 из 25

Сообщение
Автор
17-05, 15:08
Удалила!

Последний раз редактировалось Лада 13-03, 13:18, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
17-05, 15:14
Удалила!

Последний раз редактировалось Лада 13-03, 13:18, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
17-05, 15:41
Лада писал(а):
Нашла сарафанчик младшей дочки. Не удержалась...

Ностальгия?! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Но красиво, надо сказать.
Дочки у Вас - красавицы, наверное с удовольствием с таким пупсиком возятся! Очень тёплые фотки! girl_smile.gif
17-05, 16:07
Лада
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Сережка в сарафанчике забавный такой!
А с сестрами-красотками у него видимо и правда любовь! girl_in_love.gif Замечательные семейные фото!

Последний раз редактировалось OLGA 17-05, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

17-05, 16:08
ansa, ностальгия не то слово! Главное чтобы папа пока это сообщение не увидел. girl_haha.gif
Дочки возились бы, если бы учеба не отнимала столько времени. У старшей 11 класс, а младшая занимается дополнительно всем чем только можно. Ждем лета, чтобы побыть всем вместе. girl_in_love.gif На предыдущей странице еще одна фотография.
17-05, 19:52
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Чуда какая!

Изображение
17-05, 20:22
Лада писал(а):
Главное чтобы папа пока это сообщение не увидел.

girl_haha.gif Мда, мужчины....они несколько иначе смотрят на эти вещи girl_haha.gif , не понимают наших душевных порывов girl_haha.gif
Да, при такой занятости сестрёнкам конечно не остается много времени понянчиться girl_sigh.gif , ну ничего, лето не за горами!
Фотки получились чудесные, может я ошибаюсь, но мне кажется, что Серёнька очень похож на старшую сестричку, может быть и то, что оба светленькие усиливает впечатление girl_smile.gif , хотя конечно же это не имеет значения, просто потрясающпя гармония ,нежность и тепло, глаз не оторвать girl_in_love.gif !
17-05, 20:56
Лада, дочки-красавицы!
Ну а Сережка - просто пупс сказочный. Прохожие бабушки, наверное, постоянно за такие чУдные щечки щипают, проходу не дают, да?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-05, 21:41
Лада, я тоже заметила, что мальчики получаются очень красивыми в платюшках))). girl_haha.gif

Изображение
17-05, 22:55
ansa, к сожалению у меня нет сканера. Есть 2 фотографии (я маленькая и старшая дочка в Сережкином возрасте) на которых по-моему мы все очень похожи. Может удастся где-нить отсканировать, тогда выложу.
Зайчона, бабульки нас не щипают girl_haha.gif , т. к. живем мы в деревне и редко выбираемся в люди. Но была одна история на заправке, когда подъехала и встала рядом тетя с не очень добрым взглядом. Взгляд стал еще более недобрым, когда я приоткрыла дверцу машины (чтобы Серене не было душно) и остановила ее сантиметрах в 3 от дверцы ее шикарного авто. И тут тетя увидела Сереню и как-то сразу у нее отлегло. Так и играли они в гляделки с Серегой, строили друг другу глазки, махали ручками и широко улыбались пока папа не нажал на газ. girl_haha.gif
sasha-m, у него еще и обруч в волосах. Жаль, что это плохо видно. Ему он очень идет. А главное Серега ничуть не возмущается, а даже приобретает царственную осанку, когда его надеваем. girl_haha.gif

Изображение
17-05, 23:10
Очаровательные дети girl_in_love.gif
17-05, 23:19
Замечательный малыш и сестры красавицы! girl_hide.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
19-05, 01:26
Ой, Лада, только что увидела ваши изумительные фотографии! girl_in_love.gif Какие все красивые! А как похожи! girl_smile.gif Серёженька в сарафанчике и с обручем в причёске, просто одно очарование! girl_in_love.gif

Изображение
19-05, 13:54
Серега - прелесть! Действительно похож на сестер!
20-05, 22:15
Обычно говорят "девочка-куколка", а у вас - мальчик) Кукл))))

Изображение

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25 След. Страница 6 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron