Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 369 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25

Сообщение
Автор
22-04, 16:36
Unihorn, Сереньке 1 год и 2 месяца. girl_blum.gif Хотя у меня тоже такое ощущение, что зелень наша обманчива и приобретет она скоро характерный карий оттенок. girl_haha.gif

Изображение
22-04, 18:47
Лада
Ой) он больше, чем я думала)) Ну тогда может и зеленоглазым остаться) Что тоже интересно)

Изображение
22-04, 22:50
Unihorn, girl_haha.gif. Бандерос дома -
это же просто здорово!

Изображение
23-04, 00:57
Как же дети хорошеют дома! Серёженька, сладенький пупсик! girl_smile.gif Растите здоровенькими и счастливыми! girl_in_love.gif

Изображение
23-04, 09:31
Спасибо! ))))

Изображение
24-04, 01:41
Красавец!
Как же я за вас рада! girl_in_love.gif
Удачи! И большого-большого теплого счастья!

Изображение
26-04, 16:00
Mama Viki, Вам отдельное спасибо за поддержку в трудные февральские минуты. girl_smile.gif
Девочки, мне нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серегу не прописывают, ссылаясь на то, что у него нет гражданства (т. е. штампа на свидетельстве о рождении). Начальник паспортного стола сказал, что это должны были сделать в ДР и чтобы я к ним обращалась, а они должны подготовить запрос в миграционную службу или что-то в этом роде. Кто с таким сталкивался? Кто может дать совет? Помню где-то было на форуме инфо о гражданстве, но не помню где и в каком ключе. SOS!

Изображение
26-04, 17:33
Лада, вы не переживайте заранее, позвоните в понедельник Г.В. она вам поможет и ещё насколько я помню, гражданство не делают без прописки, а не наоборот girl_mad.gif потому как при оформлении гражданства, по крайней мере раньше, требовали справку, что ребёнок прописан. А вот если "био" гражданка другого государства, то опека действительно должна была сделать запрос толи в посольство, толи в консульство того государства, на предмет того, что та сторона претендует/не претендует на ребёнка, насколько я слышала, как правило все пишут, что ребёнок их государству не нужен, и ещё слышала, что от Украины можно годами ответа ждать dntknw.gif

Изображение
26-04, 18:32
гномУлька, спасибо. Начальник паспортного стола настаивает, что гражданство должны были сделать по месту предыдущего пребывания (т. е. в ДР)
Гражданство био я не знаю, но прописка московская. По крайней мере она ее указала в отказе. Нач. паспортного стола говорит, что я должна раздобыть копию паспорта био. Глупость какая-то.

Изображение
26-04, 19:13
Лада Вы опекун? У меня была проблема с гражданством, неправильно оформлена. Я как опекун получала гражданство на Веру заново, по месту ее нового пребывания.

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-04, 19:14
А гражданство БИО написано в свидетельстве о рождении ребенка.

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-04, 19:21
Идите в миграционную службу и все они Вам подскажут.
У меня попросили нотар. зав. копию свид. о рождении, нотар. зав. копии постановлений опек, справку из поликлиники что мы там наблюдаемся, копию финансово-лиц. счета где вписана Вера без регистации, 2 эк. заявления. Кажется все.
Оформление длилось 2 месяца, плюс месяц меня футболили то это принесите, то заявление перепишите.
После получения гражданства, я прописала Веру.
Сначало гражданство, потом прописка.
Никакого запроса в консульства я не делала.
И оформлять должны Вы а не опека, или ДР.

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-04, 23:34
Спасибо. Приблизительно понятно.
В св. о рождении написано Россия, но нач. паспортного стола сказал, что там могли написать не проверяя... ((((
Верочкина мама, а как это вписана без регистрации? Это в домоуправление надо обращаться? Интересно есть ли в Подмосковных городах миграционные службы или в Москве какая-то общая?

Изображение
27-04, 00:18
Лада писал(а):
Интересно есть ли в Подмосковных городах миграционные службы или в Москве какая-то общая?

Есть конечно, в Мосве они есть при каждом муниципалитете, а как в области незнаю, но уж одна на город, точно должна быть.

Изображение
27-04, 00:42
Ок. В понедельник буду узнавать. Дело осложняется тем, что живем мы в одном городе, а прописаны в другом. Машину я не вожу. Буду думать.

Изображение

Сообщений: 369 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0