Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35

Сообщение
Автор
30-04, 19:56
Да, я опечаталась. :) 579 - постоянно занято. :( Четвертый день пытаюсь пробиться. Быть может, код изменился или еще что?

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
04-05, 10:46
Спустя 4 дня ничего не изменилось - телефон постоянно "занят". Если не сложно, кто сможет, дайте, пожалуйста, адрес ДР и подскажите, сколько там сейчас детишек (хочу прикупить кое-что и подвезти). Вероятно, правильнее будет в ЛС.
Спасибо заранее.

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
04-05, 17:30
отдавать все что привезете нужно главному воспитателю или др ответственному лицу с переписью того что привезли..так сказали там..чтобы дошло все это до детей..страшно подумать что там твооиться..
05-05, 13:15
happy, спасибо! По этому номеру дозвонилась сразу, узнала все, что хотела. girl_smile.gif

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
05-05, 22:06
может быть кто-то может помочь?..
из другого города чуток сложно выяснять girl_sad.gif
очень нужно знать:
1. отпуск опеки Лобни и суда (даж не знаю где оно там???) - когда? до конца июня не успеваем с документами, не хотелось бы попасть с медициной краткосрочной на эти самые отпуска.
2. у суда какие-то "особые" запросы есть? какие-то "любимые" документы не входящие в список общий-обязательный? (у нас двое своерожденных - от них, о них чего-нибудь может быть потребуют?)
очень смущает перспектива ездить туда-сюда, хотелось бы по возможности сократить кол-во поездок...
если можно: на почту информацию lana_sa@bk.ru
05-05, 23:13
Здравствуйте! Очень прошу тех кто периодически ездит в этот детский дом, если будет возможность, узнайте про Данилу - по какому диагнозу он попал в этот специализированный ДР? Хочу с мужем поговорить про него. Звонила в опеку, но толком ничего не сказали: у ребенка наверняка куча болячек, но ВИЧ вроде нет (раз на сайте не указано). А точно скажут только когда я с документами на опеку приеду. А без согласия мужа я эти документы не соберу.
На др. сайтах вижу это солнышко среди деток с Вич. dntknw.gif
06-05, 00:55
И.М. писал(а):
Здравствуйте! Очень прошу тех кто периодически ездит в этот детский дом, если будет возможность, узнайте про Данилу - по какому диагнозу он попал в этот специализированный ДР? Хочу с мужем поговорить про него. Звонила в опеку, но толком ничего не сказали: у ребенка наверняка куча болячек, но ВИЧ вроде нет (раз на сайте не указано). А точно скажут только когда я с документами на опеку приеду. А без согласия мужа я эти документы не соберу.
На др. сайтах вижу это солнышко среди деток с Вич. dntknw.gif


Там три Данилы. Вы про какого спрашиваете? У пятилетних Данил на сайте указано, что они "+". А у четырехлетнего Данилы тоже был указан "+", а сейчас почему-то нет. А еще у него гепатит С (тоже раньше было написано).
06-05, 10:22
Когда я увидела, что у Даньки убрали диагнозы, то подумала, что его уже кто-то посещает!?.....
06-05, 11:00
Да, и мне тоже так показалось - иначе с чего? Или ошиблись?

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
06-05, 13:37
Lillifee писал(а):
Там три Данилы. Вы про какого спрашиваете? У пятилетних Данил на сайте указано, что они "+". А у четырехлетнего Данилы тоже был указан "+", а сейчас почему-то нет. А еще у него гепатит С (тоже раньше было написано).


Про солнечного блондина 4-летнего Данилу. Извините, что не написала сразу. Как же он похож на моего сына!
Как хочется, чтобы оказалось что у него ВИЧ по ошибке было написано @@@@@.
А что значит гепатит С в жизни ребенка и его окружающих? Насколько это опасно для др. детей. Может у кого есть ссылка на статью на человеческом языке?
13-05, 08:25
Привет всем!Поделитесь, у кого какие новости по лобненским детям? По моему много было желающих)
13-05, 11:17
слушайте,а у меня вопрос. МОгу,конечно,и в своей опеке выяснить,но может здесь сразу разъяснят. В перечне документов сказано про технический паспорт.а на сайтах я читала,что этого нет в перечне документов,что это чисто местная опека делает. Это что? кто делал?долго делается?

еще пункт в анкете меня добивает "опишите ваше отношение к детям ,оставшимся без родителей". Так и писать,что плачу??
13-05, 13:27
york писал(а):
еще пункт в анкете меня добивает "опишите ваше отношение к детям ,оставшимся без родителей". Так и писать,что плачу??


пишите, что хотите помочь

Изображение
13-05, 19:49
happy, добрый вечер! У нас идет еще сбор документов на получение статуса приемной семьи. Ждем справку из УВД и результатов на RW и СПИД. Надеюсь, что к концу месяца получим заключение и поедем за Викусей и Женечкой. С возрастом Викули что-то не понятное: на сайте ей 1 и 4, а в ФБД написано, что она родилась в ноябре 2007г. Значит, ей уже больше полутора лет и должны снять статус "неокончательный тест на ВИЧ". Лобненская опека пока вразумительный ответ не дала. Обещали прояснить ситуацию в четверг.

Elka
13-05, 20:00
Они не успевают(?), видно, в Лобне отслеживать и исправлять возраст детей. Вот на сайте опеки Видного все "как по часам", каждый месяц исправляют. А уж за болячкой следить... girl_mad.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.

Сообщений: 517 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron