Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35 След. Страница 7 из 35

Сообщение
Автор
13-05, 23:25
happy писал(а):
Привет всем!Поделитесь, у кого какие новости по лобненским детям? По моему много было желающих)
Боюсь пока говорить... мы в самом начале пути... girl_in_love.gif

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
14-05, 08:06
Всем большой удачи на пути к деткам! Не забывайте писать! А возраст я так поняла тот, когда последние фотки, те если фотка марта то в марте ребенку было 1.4
14-05, 08:09
Мамочки, может соберем подарки малышам и съездим кто на машине? Вы как? Можно съестного набрать печения иогрутов выфелек сушек..
14-05, 10:48
happy писал(а):
Мамочки, может соберем подарки малышам и съездим кто на машине? Вы как? Можно съестного набрать печения иогрутов выфелек сушек..

давайте,я могу.
че то я так разнервничалась,когда в опеке про Максимку спрашивала ходит ли к нему кто нибудь. Сказали,что НЕТ! То есть у нас есть все шансы забрать его.Если мы ему понравимся и если нам разрешат girl_in_love.gif
14-05, 11:20
Тогда пусть все напишут, кто хотел бы присоединиться, чтобы было,что везти.
14-05, 23:13
Мы неделю назад отвозили йогурты. На этой неделе хотели повторить, но пока не уверена - получится ли. Параллельно ищем, где бы оптом закупить сладкого... Кстати, если кто-то в курсе, подскажите. ;)

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
15-05, 09:43
Было можно на Жулебинском рынке, который с внешней стороны МКАД. Каждое утро там стояли машины с печеньем, пирожными, конфетаим... Цены весьма приемлемые. Правда я давно там не была. Там многое перестроили. Рынок ЗАО КФК "ТАМП". Машины стояли в районе пешеходного перехода. Как сейчас не знаю.

Изображение
15-05, 16:54
у меня тут спрашивают : У нас есть еще детские DVD с мультиками, сказками, фильмами и т.д. - им не нужно? Просто может у них нет двд-плэйера...
16-05, 15:59
Всем здрасте :)

Про возраст детей на сайте Лобни: он обновляется автоматически, как и на упомянутом сайте Видного. Правда, не в день рождения ребенка, в 1 числа каждого месяца. Анкету Вики сейчас проверять, может глюк какой-то. Она действительно родилась в ноябре 2007. Но 1,5 лет ей еще нет, поэтому диагноз раньше июня никто не снимет.

Данила 4 лет ("солнечный мальчик"): Кто-то предположил здесь, что диагнозы убрали т.к. ребенка посещают родители. Все верно. Есть кандидаты, которые получили вроде бы заключение именно на него. Правда, до опеки и до Данилы пока еще никто не доехал. Очень долго все у них происходит.
Я не очень поняла, есть ли кто-то из здешних, кто Данилу готов взять?...
На всякий случай еще раз: Данила - ВИЧ+ и гепатитС.
Если кому-то интересно,могу много и долго про него рассказывать, самой снился долго он (((
18-05, 17:58
Всем здравствуйте! Девочки расскажите пожалуйста об Ангелине, она мне так понравилась, просто чудо как хороша! Кажется кто-то начал собирать на нее документы? Мы с младшим сыном отправляли ей посылку ко дню рождения, интересно дошла? Я бы очень хотела ее забрать, но наш папа пока в раздумьях... Я вот думаю, мысль с посылкой наверное была не очень удачной, но что-то ничего лучше не придумала, все-таки мы от Лобни далековато живем.
18-05, 18:47
marinaaaaa, вы не в курсе почему у Даньки нет статуса на усыновление...Очень болит душа за него...
21-05, 12:05
marinaaaaa, пожалуйста, если знаете что-нибудь об Ангелине, поделитесь. Ну хоть какие-то сведения кроме основного диагноза (ВИЧ-инфекция)...
21-05, 23:01
Ой, можно я немножко про Ангелиночку расскажу? Правда, не из первых рук, на другом форму читала про нее. О ней говорят, что она настоящий ангелочек: очень ласковая, нежная, очень любит, когда ее на ручки берут, гладят по головке, прикасаются к ней, хоть как-то уделяют ей внимание. girl_in_love.gif Насколько я помню, желающих забрать ее было уже много, но всех отпугивал основной диагноз. :cry:
22-05, 14:49
Южанка писал(а):
marinaaaaa, пожалуйста, если знаете что-нибудь об Ангелине, поделитесь. Ну хоть какие-то сведения кроме основного диагноза (ВИЧ-инфекция)...


Извините, что сразу не отвечаю...

Про Ангелину я знаю гораздо меньше, т.к. в младшей группе совсем плохо детишек знаю.
Ангелина мне показалась очень умной девушкой, что называется "с изюминкой". Хотя она девочка - не классической фотомодельной внешности (не ребенок из рекламы Нежного возраста), на нее обязательно обращаешь внимание. Если детям присуща харизма, то у Гели она определенно есть. У нее взгляд такой... хитрый что ли, игривый. Она открыта общению.
Мне так понравилось, что у нее волосики отрасли, и так ей идут эти хвостики. :)
Она хорошо развита для своего возраста и для своих условий жизни ( я у нее какого-то бросающегося в глаза отставания не заметила).

Придумывать не буду. Больше ничего сказать не могу.
Если так сложится, что увижу ее, присмотрюсь повнимательнее и порасспрашиваю воспитателей.

Я не слышала, чтобы на нее собирали документы.
22-05, 18:35
happy писал(а):
Мамочки, может соберем подарки малышам и съездим кто на машине? Вы как? Можно съестного набрать печения иогрутов выфелек сушек..


Всем большое здравствуйте! давно не была я на сайте по причине командировки. Так как инициатива собрать подарки и съездить в Лобню? с машиной проблем не будет, более того у меня вообще имеется возможность организовать сбор "подарков для малышей", т.к. есть кое-какой опыт и возможности в этой области. Есть еще желающие "объединится" или может быть поездка уже прошла? Если ее еще не было, то я с удовольствием присоединилась бы.

Сообщений: 517 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35 След. Страница 7 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron