Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 1 из 35

Сообщение
Автор
15-11, 22:40
Обалденные дети!
15-11, 22:47
Максим очень трогательный :cry:
15-11, 23:38
Марианна писал(а):
Максим очень трогательный :cry:

Очень :(
У него на самом деле такие умненькие глазки, он очень любознательный. спокойный и вдумчивый :)
17-11, 00:14
Мне тоже Максимка очень понравился. И по возрасту почти как Серенька. Ох-ох-ох!

Изображение
17-11, 14:22
Какие замечательные, красивые дети! И глаза у всех такие умные. И рожиц жизнерадостных много. Даже малышка улыбается. Вот бы поскорее нашлись им родители, чтобы они всегда были счасливыми и радостными как на этих фотографиях.
20-11, 01:01
Элеонору забирают в семью!!!
УРА! girl_in_love.gif
20-11, 23:40
А мне безумно понравился Данила.Такой симпапулечка girl_in_love.gif А еще Женечка и Ангелиночка.Вобщем ВСЕ!!!!!!

Изображение
21-11, 10:03
Дааа. Данилка прелесть, такой улыбчивый.
26-11, 00:16
Да уж girl_sigh.gif Данилка яркий и светлый парень! Пусть ему найдется мама@@@@@@@@@@@@@@

Уже в семье! girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось musya_natusya 18-08, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

01-12, 23:50
Представляете, несколько лет не покупала "МК", а тут сегодня от скуки первый раз купила - и вдруг статья про вичевых детей. Мне статья показалась пустой, со странными "жизненными" примерами. С другой стороны, на мой взгляд, автор однозначно пытается убедить (пусть и бездоказательно, размыто), что такие дети абсолютно безопасны.
01-12, 23:57
Сегодня 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. girl_haha.gif Вот и борются как могут.))) http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... try=Russia
02-12, 00:17
Прошлогодняя августовская статья в МК была не в пример посильнее нынешней. Но там автор Нина Адамович, человек "в теме" http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/08/06/society/304630/
И количество читательских комментариев к статье побольше, чем к сегодняшней.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
02-12, 11:53
какая то сказка про белого бычка...это я про Маму Лену и сынка со СПИД, ставшего отрицательным, плюс суд какой то странный, если отказ был от матери в роддоме, зачем ЛРП? ВИЧная сказка...статья соответствует названию...
02-12, 13:14
Мда...Если кто-то и был невполне осведомлен в вопросах Вич + -, то эта статья способна запутать окончательно)))))

Изображение
10-12, 15:18
А мне понравилось. Не в плане профессионализма и конкретики, конечно. Статья расчитана на обывателя, который также плохо осведомлён о ВИЧ, как, например о сахарном диабете.В принципе, её роль (статьи) привлечь внимание к плюсикам и попытаться развеять предрассудки и страхи. Может, кто-то зацепится взглядом, мыслью, а потом более подробно вникнет в проблему. И если эта статья поспособствует тому. что хотя бы ещё одна семья в стране возьмёт одного ребёнка +, то она имеет право быть.

Сообщений: 517 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 1 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3