Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 След. Страница 3 из 35

Сообщение
Автор
17-04, 20:16
Злата, как я вас понимаю! Я на Олега года 2 смотрела. girl_smile.gif
17-04, 20:37
Palette, cогласитесь, нужно сначала, заранее полюбить! Как своего, пока он внутри, чтобы прощать, воспитывать в любви! Если я буду выбирать,уже придя с документами, не знаю, но мне кажется, поначалу я буду чувствовать некоторую "посторонность"! И мне это будет очень мешать.
По мне, уж лучше меня пусть опередят - главное, малыш в семье, - чем я вот так, откладывая на потом, буду беречь свои нервы.
Так что я лучше снова буду "смотреть" на Еву. И на одного (Тс-с-с) мальчика - чтобы папа за пятую дочку не обижался girl_haha.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
17-04, 23:21
Я заметила, что о Маскиме постоянно спрашивают на всех форумах. Нам он тоже очень нравится. girl_in_love.gif Но мы пока еще даже не начали собирать документы. Так что удачи Вам, York! bye.gif Чем ребенок раньше окажется дома, тем лучше. А, вообще, в Лобне много замечательных детишек, поскорее бы все нашли семью! heart.gif
21-04, 17:00
york, как Ваши дела? Есть новости? Я завтра еду в ДР, что передать Максимке? girl_in_love.gif
21-04, 22:05
happy писал(а):
york, как Ваши дела? Есть новости? Я завтра еду в ДР, что передать Максимке? girl_in_love.gif

а во сколько? я бы примкнула,если это во второй половине дня. ПРивет ему огромный. К сожалению ускорить процесс собирания бумажек не можем. girl_sigh.gif
22-04, 07:16
я да во второй но во сколько точно я не знаю...наверное около 15 из Лианозово..я своим ходом..нужно еще расписание посмотреть электричек.могу дать свой моб если что звоните 89152295516 Катя.
22-04, 11:15
Потом напишите как съездили? Может и про Данилку что-нибудь
услышите? Я из другого горола.а так бы к вам присоединилась.
22-04, 17:07
Да нет, к сожалению новостями не порадую, тк побыла только у главного бухгалтера передала деньги на ремонт труб( у них аварийная ситуация нет горячей воды, нет финансирования) и уехала. Поедем в субботу с мужем уже с подарками памперсами и прочим..
22-04, 23:10
хорошо съездили,все передали. Ремонт везде сделан,все такое чистенькое,бахилы одеваешь на входе. Данные о детях не разглашают.
23-04, 10:37
happy, york, девочки, туда можно так_просто приехать? Привезти памперсы, игрушки, канцтовары. Какие там регулярные нужды?

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
23-04, 14:24
Да, телефон я писала выше, позвоните и скажите,что хотите привезти помощ что нужно..вам скажут..я так поняла что всегда нужны памперсы, влажные салфетки, витамины сана-сол, игрушки(пластик и резина) иогурты, печенье, вафли т д. также коляки прогулочные если есть бу особенно для двойни..короче позвоните, я поеду еще в субботу тк много повезу..но говорят что лучше в будни тк есть администрация.вот. girl_crazy.gif
23-04, 21:55
Всем добрый вечер! Мне очень нравятся Женечка и Викуся из Лобни. В понедельник узнала, что Женечка "плюсик". Собираем документы на приемную семью. Но тут узнала, что приемным мамам не дают отпуск по уходу за ребенком. В опеке не советуют оформлять опеку, а предлагают именно приемную семью. Вся в раздумьях, что делать и как быть. Но девчонки нравятся все больше и больше. Если будет возможность, обратите внимание на них. Может кто-нибудь может рассказать о девчонках?

Elka
24-04, 00:25
ElenkaR писал(а):
Всем добрый вечер! Мне очень нравятся Женечка и Викуся из Лобни. В понедельник узнала, что Женечка "плюсик". Собираем документы на приемную семью. Но тут узнала, что приемным мамам не дают отпуск по уходу за ребенком. В опеке не советуют оформлять опеку, а предлагают именно приемную семью. Вся в раздумьях, что делать и как быть. Но девчонки нравятся все больше и больше. Если будет возможность, обратите внимание на них. Может кто-нибудь может рассказать о девчонках?

Интересно, а чем опека мотивирует свои "не рекомендации" к опеке? В Лобне так наоборот приемную семью не любят...
А девочки, конечно, замечательные :) Мне особенно Вика нра! Такие глаза обалденные... Надеюсь у вас с ними все сложится angel.gif
24-04, 10:20
Мотивируют тем, что опеку преимущественно только родственники могут получить. Моему мужу тоже Викулька нравится. Он у меня темненкий, не совсем русский. Да, сынка у нас брюнет.

Elka
24-04, 13:13
ElenkaR писал(а):
Мотивируют тем, что опеку преимущественно только родственники могут получить. Моему мужу тоже Викулька нравится. Он у меня темненкий, не совсем русский. Да, сынка у нас брюнет.

Ой, да неправда это... Не слушайте их. Хотите опеку, оформляйте документы на нее. В Лобне вам спокойно ребенка отдадут, даже если вы не родственник smile2.gif
Про Вику всерьез думаете?

Сообщений: 517 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 След. Страница 3 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron