Отделено из темы: Дети из Подмосковья.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 517 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Сообщение
Автор
11-04, 16:23
Появились новые фотографии "положительных" детей из Лобни. И дети новые есть.
И наконец-то у нас есть разрешение разглашать диагноз.

Посмотрите, какая Алина принцесса стала ))) Просто загляденье )))

http://lobnya.opekaweb.ru/children.php
11-04, 21:16
marinaaaaa
Детки сказочные girl_in_love.gif Скорее бы всем домой.

Последний раз редактировалось Буратынка 12-04, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

11-04, 21:50
Максим сказочно красив... zzz_021.gif
12-04, 02:48
Девочки, расскажите, плиз, побольше про Максима! Кто-нибудь с ним общался? У него кроме "+" еще есть проблемы? (можно личным сообщением) К сожалению, не могу сама до опеки дозвониться... :cry:

P.S.: А Катю забрали? girl_smile.gif
12-04, 11:42
Lillifee писал(а):
Девочки, расскажите, плиз, побольше про Максима! Кто-нибудь с ним общался? У него кроме "+" еще есть проблемы? (можно личным сообщением) К сожалению, не могу сама до опеки дозвониться... :cry:

P.S.: А Катю забрали? girl_smile.gif


Катю - забрали! :Yahoo!: Даже не верится :) Т.е. верится, потому что совершенно очевидно было, что в такую звезду обязательно влюбятся родители и сумеют со всеми своими страхами разобраться.

Максим (на сайте, кстати, у него новые фотографии есть, видели?). Ничего кроме "+" у него нет.
Я общалась, но очень-очень недолго. Поэтому впечатление мое, скорее всего, неверное. Он очень спокойный :) Он не рвется во что бы то ни стало на руки, как многие дети в учрежденииях, но и не зажимается. Робостью, страхом перед новым людьми это не назовешь. Он производит впечатление ребенка очень гармоничного что ли... В нем все в меру, и все так, как должно быть )))
Странное описание ребенка получилось )) Но уж как есть :)

Ой, да - развит вполне (с учетом того, что он в др). Проблем в этой области нет, т.е. дома все быстро нагонит 100%.
12-04, 23:51
Marinaaaaa,
спасибо огромное за ответ! Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу лично пообщаться с Максимом. Но пока из-за бюрократии даже не знаю, получится ли все осуществить. girl_sigh.gif Так что, если Максим меня "не дождется", то я все равно буду за него очень рада. girl_smile.gif

Очень рада за Катю! girl_in_love.gif А детки все просто замечательные! Я смотрю, на всех форумах ими интересуются, только вот, к сожалению, до тех пор, пока не узнают основной диагноз... :cry:
15-04, 10:20
Здравствуйте!

Меня очень интересует Алина. Расскажите, пожалуйста, о ней.

Все наши сетования на то, чего мы лишены, происходят от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
(c)Даниель Дефо
15-04, 23:15
Лапоньки девочки! girl_in_love.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
16-04, 15:20
musya_natusya писал(а):
Еще девчушки из Лобни...

Вика, 1 год 3 мес

Ой....... как она на нашего Артюху похожа girl_in_love.gif
17-04, 16:39
а я вот набрела на этот форум,когда увидела,что Максим из Лобни вич инфицирован. Мы уже собираем документы и я хочу именно этого мальчика. Долго плакала,боялась мужу сказать. В голове одна мысль-с этим можно как то жить. Муж сказал,что бы я не делала из негг монстра,нужно просто рассчитать свои возможности правильно. Вообще он считает,что я сильно себе в голове надумала.Не понимает,как можно полюбить ребенка заочно,не видя.А я объяснить не могу,что у меня чувство к Максиму-это мой ребенок,просто он где то в больнице. Может я правда сильно эмоционирую..
Очень хороший форум. Много полезных тем и вопросов поднимается. Мы тут с мужем почти все прочитали и я успокоилась. Теперь вот побыстрее бы собрать документы и что бы дали добро на него. а так всех деток жалко,что люди бояться вич-инфекции. НЕпонятное предубеждение.
17-04, 18:01
york!! Ради Бога, не передумайте!! Максим прекрасный малыш, я сегодня звонила в этот дом ребенка, мы живем недалеко у них там есть очень много нужд бытовых, пытаюсь им помоч..я спрашивала про него, он прекрасный, он красивый, он чудный...я когда его увидела, тоже захотела его взять, но у нас очень тяжелые жилищные условия, опека не дает согласия..я не могу спать, переживаю за него, плачу, такой мальчик не должен там остаться!! у меня были точно такие мысли как и увас, какое счастье,что мы подумаи все это одновременно! Я прошу, Вы не пропадайте, давайте знать что и как,я очень буду ждать новостей от Вас! А вообще, если не официально, то можно приехать к ним, привезти памперсов и влажных салфеток(всегда требуются) и может быть вам дадут 5 минуточек пообщаться!!Попробуйте. Там работают как навреное и везде сомоотверженные добрые люди..Удачи вам и пусть Бог везде Вам помогает! На всякий случай тел 5794349. СПешите,пока к нему еще никто не ходит я спросила!
17-04, 18:03
Забыла..сайт самый лучший из всех,что я видела! Очень много полезной информации, очень много добрых слов, цитируемость сайта,его посик просто на 5+! Я от всей души благодарю создателй и людей которые его сопровождают обслуживают и конечно тех, кто в нем общается. Ура таким людям! girl_in_love.gif
17-04, 19:10
Inilika писал(а):
Здравствуйте!

Меня очень интересует Алина. Расскажите, пожалуйста, о ней.


Алина.... :)

Она очень активная, бойкая, очень смышленная девочка. Она такая же красивая, как и на фотографиях. В ее группе нет девочек-ровесниц, она все время проводит с мальчишками. Отсюда и игры - в машинки, конструкторы. Отсюда и умение постоять за себя, перекричать, если надо.
Она шепелявит :) Просто фантастически шепелявая девчушка :) Говорят, в ДР нет логопеда, поэтому у всех детей проблемы с речью. Но через пару минут к ее шепелявости привыкаешь, и уже совершенно спокойно понимаешь все, что она говорит. А говорит она много :)
Она общительная, может про друзей рассказать, про игрушки...
Мне очень понравилось в ней то, что она быстро схватывает новое. Например, когда мы пытались распрашивать детей, кем они хотят в будущм стать, Алина заявила, что водителем :) Мы эту тему развили "мол, правильно, такая красавица должна на кабриолетте ездить" - она вмиг подхватила это новое и в общем-то сложное слово "кабриолетт" ))
Я знаю, что Алина уже оооочень долго живет в доме ребенка, чуть ли не отказная она. Этот момент тоже надо учитывать - у ребенка вообще нет опыта привязанности к взрослому, нет опыта жизни в семье. Но она такая чудесная, такая активная и умная девочка, что мне кажется, в семья она сверстников не то что догонит, но и перегонит. То, что называтеся "потенцианл огромный".

Ну вот примерно так про Алину ))
17-04, 19:38
happy писал(а):
york!! Ради Бога, не передумайте!! Максим прекрасный малыш, я сегодня звонила в этот дом ребенка, мы живем недалеко у них там есть очень много нужд бытовых, пытаюсь им помоч..я спрашивала про него, он прекрасный, он красивый, он чудный...я когда его увидела, тоже захотела его взять, но у нас очень тяжелые жилищные условия, опека не дает согласия..я не могу спать, переживаю за него, плачу, такой мальчик не должен там остаться!! у меня были точно такие мысли как и увас, какое счастье,что мы подумаи все это одновременно! Я прошу, Вы не пропадайте, давайте знать что и как,я очень буду ждать новостей от Вас! А вообще, если не официально, то можно приехать к ним, привезти памперсов и влажных салфеток(всегда требуются) и может быть вам дадут 5 минуточек пообщаться!!Попробуйте. Там работают как навреное и везде сомоотверженные добрые люди..Удачи вам и пусть Бог везде Вам помогает! На всякий случай тел 5794349. СПешите,пока к нему еще никто не ходит я спросила!

спасибо за информацию! я очень переживаю,что вдруг на него очередь smile2.gif было бы здорово увидеться с ним. Завидую Вам,что его видели. Я не могу передумать. Он залез ко мне в сердце. Главное,что бы нам дали добро. МЫ ждем справку из УВД и комиссию на дом. Почти всех врачей прошли. Я,конечно,тоже плачу. Эмоции.
17-04, 20:14
У меня муж тоже, когда я сказала, что Данилу В забрали (мы его взять надеялись), сказал что нечего заранее выбирать. Наверное, мужикам нечего, а мне надо сначала малыша "насмотреть" по фото, полюбить "заочно". Кому как!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.

Сообщений: 517 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron