В первый раз, в первый класс!

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
31-08, 20:03
Гы... Язык сломаешь об это отчество... Вот повезло-то! girl_crazy.gif
31-08, 20:05
ох, всем первоклашкам и родителям удачи завтра и весь учебный год! пусть у наших деток всё получится!!! girl_in_love.gif
31-08, 20:08
блин, 10 вечера, спать пора, а моя первоклашка, которой не оч повезло с отчеством учителя, уже 10 минут пляшет, и танец маленкьих утят, и элементы бальных танцев, и даже нижний брейк girl_hide.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif
а их в классе таких будет 25 girl_crazy.gif бедная учительница с неудачным отчеством girl_crazy.gif girl_wacko.gif
31-08, 20:19
привыкнет - не вы первые, не вы последние girl_crazy.gif
31-08, 20:31
konfeta, какая чудесная у Вас первоклашка!:-) Живая!:-)
31-08, 20:43
первоклашка у нас да, очень живая и чудесная :)

Юля, наверное привыкнет, да. она рассказала как один мальчик из прошлого её класса первые полгода сидел под партой, так что мы просто ангелы во плоти girl_in_love.gif girl_crazy.gif
01-09, 07:26
А мой сынок очень переживает и нервничает :cry: видимо потому,что не будет прежних друзей и новая обстановка,посмотрим как сегодня все пройдет

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-09, 09:33
Адель, удачи вам!:) пусть всё будет хорошо!!!!

а мы уже вернулись с линейки, счастливые и довольные:)
моя дочка конечно же лучше и краше всех :) :oops: girl_in_love.gif
01-09, 13:27
Мы тоже вернулись,сначало на линейке был печален и растерян,даже мне показалось чуть не плакал и очень нервничал,правда все дети стояли какие то зашуганные без улыбок,напряженные girl_sad.gif Вышел из школы уже вполне бодр и весел girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-09, 16:55
Ну вот и славно.))
02-09, 16:01
Выложила фотоотчет в его теме girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-10, 14:09
Вот только сейчас узнала, что моя дочь сидит на 4-ом уроке без дела, только потому, что учительница проводит его платно (за 400 руб в месяц.) А не идет домой потому, что Надя должна дождаться всех и вместе пойти обедать. После 4-го урока. После третьего урока, видите ли, Надя пойти обедать не может, поскольку учительница не может бросить класс. Хотя у Вадима в третьем классе обедают именно после третьего урока. Обед у нас бесплатный, при платном завтраке. Таковы условия. Либо бесплатный завтрак без обеда. Я в тихом трансе. Причем мы купили за 400 руб геометрию у учительницы, заверила, что это в школьной программе, но Надя по ним не занимается, потому, что я не оплатила занятия. Типа, сами занимайтесь, дома. На хрена мне надо было вообще покупать эту геометрию???? У нас что, дома, своей литературы мало? Вообщем, пишем заявление о бесплатном завтраке и фиг с ним, с обедом. Пусть деть идет домой обедать сразу после уроков, а не колбасится там 40 минут в ожидании всех.
10-10, 17:46
Не пойму, что еще за геометрия в первом классе?..
10-10, 18:30
Те же квадраты и круги, только в профиль. Причем, что самое интересное, эту литерутуру нигде нельзя найти, только в Самаре.)) Чем не бизнес? И ради чего?
10-10, 19:50
Девочки, а скажите у вас есть такие платные дополнительные занятия по 400 руб? Причем по 2-3 предмета как правило, в каждом классе. Названия разные, как фантазия подскажет. Например, "шаг к пятерке". Про страхование от несчастных случаев я уже поняла. Лохотрон в завуалированном виде.

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron