Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 65 След. Страница 53 из 65

Сообщение
Автор
21-05, 16:04
Я старшему часте-е-е-нько напоминаю про обещанный красный джип. Когда он деньги на еду в долг у меня берет...
21-05, 20:40
Palette писал(а):
Я старшему часте-е-е-нько напоминаю про обещанный красный джип. Когда он деньги на еду в долг у меня берет...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Молодец!)))
21-05, 22:50
girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-06, 22:30
Маша мучается с пуговицей комбинезона, папа говорит: "Маша, давай помогу?" Она в ответ: "Не надо". И так три раза. Потом Маша в сердцах топает ногой и говорит: "БИН!!!"
07-06, 22:46
Ага. Ясень пень, что вы говорите. girl_haha.gif
07-06, 22:54
Алена писал(а):
Ага. Ясень пень, что вы говорите.

Это да... :) В последнее время Маша часто нам на нас самих глаза открывает :
08-06, 00:15
Играет в доктора. Дай,говорит бумаФку,рецепт буду писать. :mrgreen: Даю. Пишет каляки и комментирует: РИцепт. Нос сморкаете? (я- угу) Сморкайте тЛи раза,закапавайте,в садик не ходите,сидите дома с бабой...Таней, ...и Галей...и мамой. Папе-мнОга денег, Еще можно вам гулять немноФка, на море ходить, мороженое тоже можно и праздник girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
08-06, 13:22
бесподобный рецепт girl_haha.gif
09-06, 22:27
Сууупеер!!! Я тоже хочу такой рецепт-на море, мороженое, гулять и праздник!!! girl_in_love.gif
11-06, 21:42
Стихи: ШаВтай БаВтай сидеЛ на стене, БаВтай- БаВтай свалиВся во сне. И всся КоролелвФкая Конница... Упала совсем в обморок girl_blum.gif

Изображение
11-06, 23:14
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Вита! он гений! ))))
11-06, 23:34
Угу. Как не сгениальничаешь,чтоб покороче рассказывать то girl_haha.gif Слышала бы ты про старушку с амнезией...

Изображение
12-06, 21:27
А что там про старушку с амнезией? :mrgreen: Я уже уши развесила.)))
12-06, 22:22
Старушка пошла продавать молоко
А рынок был далеко
УФтала старушка и кончив дела
у самой дороги вввдемнуть прилегла
К старушке веселый щенок пришел,
и порвал ей подол ...(дальше-идет краткое содержание)
Погода была хаЙодная,старушка проФнулась ,дрожа,и стала искать постельку и тапки. Пойду домой,собака меня не укусит ,а будет хвастом вилять.,а если не я -разорвет по кусочку. В окно постучалась старушка чутьсвет,собака заЛАяла,старушка села не своя и тихо сказала,значит это неЯЯЯЯЯ girl_crazy.gif
Деточка склонна к лени,стишок знает,но торопится и все с середины сократить норовит

Изображение
12-06, 23:32
biggrin.gif Чета я ничего в этой сказке не поняла. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 965 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 65 След. Страница 53 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron