Хотим на море.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
08-06, 23:32
Лучше все-таки не приносить "левых" чеков - мало ли ...всякое бывает... и не за такое людей привлекали к ответственности за мошенничество в нашем "правовом государстве"... Действительно оформите свое проживание в частном секторе самым простеньким соглашением с хозяевами - ФИО, место и срок проживания, сумма, подписи, дата. Можно на всякий случай еще и их телефон указать - надо будет кому - пусть звонят и проверяют.
08-06, 23:50
можно к соглашению добавить расписку в получении наличных денег - я такая то получила столько то за проживание...

Изображение
10-06, 01:33
Информация о скором поезде № 75/76 Адлер - Москва.
Прицепные вагоны Москва – Сухум.

http://nashpoezd.narod.ru/2009/poezda/76.htm

Изображение
10-06, 09:58
Мы едем в Штормовое, под Евпаторией.. Будем там до 1 июля. С 1 июля мы в Керчи. Только что узнала, что рядом с нами неподалеку от Керчи, будет еще одна форумчанка отдыхать ( к великой нашей радости girl_in_love.gif ).
В Гагры наверно попробуем в следующем году поехать. А-то я замучаюсь в этот сезон три переезда с двумя малолетками осуществлять. girl_crazy.gif
10-06, 21:53
Кому интересно, я позвонила сегодня сестре и вроде с прошлого года цены на жилье не поднимали. Квартира "под ключ" стоит тысячу руб в сутки. С холодильником, телевизором и гор., хол. водой. Но в Абхазии все бывает ...и воду и электричество отключают временами.
10-06, 23:41
Это дорого. Есть варианты и подешевле. girl_sigh.gif
11-06, 00:00
Алена писал(а):
Это дорого. Есть варианты и подешевле.

Подешевле не всегда лучше. Иногда такие сараюшки сдают.
Я один раз так попала. Не успели выйти из вагона как к нам лихо подскочила парочка наперебой рассказывая какой у них чудесный домик и совсем рядом с морем. Подхватили наши сумки и бегом показывать свои "хоромы" мы и опомнится не успели как очутились в какой-то хижине да ещё и на горе. Вообщем обработали они нас быстро, а мы были уставшие с дороги да ещё и с детьмит, так и остались в этой конуре. От моря было пешком мин.15-20...............но каждый деньпо 2-3 раза по жаре с горочки и на горочку да ещё с двумя 4-х лет. мальчишками это было чересчур. На море то с горочки идти, а вот с моря уже сил не было .............. вообщем отдых у нас не очень удался, но зато дешево.
После этого предпочитаем жить в домике со всеми удобствами в 50-100 м от моря, но дороже.
11-06, 08:57
Алена
Почему?! если квартира предусматривает проживание 4-5 человек? Если разделить, то получается 200-250 руб с человека. А там и хол-к и телек, если повезет и машина стиральная.....и хозяев нет.
11-06, 08:57
Об этом я как раз статью выше и привела об этих "лихих" налетчиках. ) Мы едем в проверенное место. Там таких хижин и курятников нету. До моря да, не близко, 15 минут ходьбы. Но не по горе.)
11-06, 08:59
светлаЯ писал(а):
Алена
Почему?! если квартира предусматривает проживание 4-5 человек? Если разделить, то получается 200-250 руб с человека. А там и хол-к и телек, если повезет и машина стиральная.....и хозяев нет.
А мне что-то показалось, что тысяча с человека. girl_crazy.gif А при таком раскладе да, нормально. Примерно там так цены и держатся на уровне 250-300 руб с человека.
17-06, 14:02
Мы на море сейчас, Детки не дают мне много тут чего посмотреть.) Так что извиняйте. Где написала, там не всегда отвечу. Скажу, что все супер, отдыхаем. Море - класс. Место отдыха отличное.
17-06, 14:17
Алена
Хорошего вам отдыха!!! bye.gif
Загарайте, купайтесь и объедайтесь фруктами!!!

Завидываю вам.............нам море светит только через 1,5 месяца. girl_sigh.gif
17-06, 15:03
Алена, удачно Вам отдохнуть и набраться сил на целый год - до следующего отдыха чтобы точно хватило smile2.gif

OLGA, а Вы всё еще в Москве? Я думала - Вы тоже уже отдыхаете где потеплее :oops:
17-06, 15:19
LuchiC писал(а):
OLGA, а Вы всё еще в Москве? Я думала - Вы тоже уже отдыхаете где потеплее

да мы в Москве до августа girl_sad.gif наши планы не осуществились, подробности я вам в ЛС написала.
17-06, 15:31
Алена
отдыхайте с удовольствием!
Расскажете потом в подробностях smile2.gif

Дорогу осилит идущий

Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron