Хотим на море.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
19-06, 21:43
OLGA,
LuchiC,
Olya
большущее спасибо.
Нам крупно повезло с местом. Ощущение, будто на даче отдыхаем. girl_crazy.gif На собственной. girl_haha.gif Палисадничек зеленый. Песочница рядом. Качели садовые, где всей семьей качаться можно.))) Душ, туалет как в городе, только на улице. Тепло и комфортно. Стоит солнечная погода. Все время нас обдувает ветер. Без него мы бы сгорели.) Уже сгорели.))) На пятый день вот мои бедные плечи начали хорошо себя чувствовать. Рядом с нами целебные грязи, озеро "Мертвое море", соленое-пресоленое, мелкое-мелкое.)))Теплое-претеплое как парное молоко.) И ..... тем не менее МНЕ ХОЛОДНО! girl_haha.gif Уж такая я мерзлячка.))) Вадима оттуда не вытащить. В море пока только по колено вошла. girl_crazy.gif Для меня холодно. Не решусь. А детки плещутся на мелководье в море с удовольствием. Ездили уже в Евпаторию.) Поглядели городок. Ничего. Обустраивается потихоньку.) С июля планируем в Керчь перебраться. Каждое утро пьем литр козьего парного молока и берем коровье свежее три литра и пьем за 2 дня. Тут уже малина поспела. Первые дыни малюсенькие. Черешни, клубники, навалом.))) Деликатесы всякие в виде копченых рыбок. Вообщем пробуем всего понемножку. girl_crazy.gif Пока животики не болели ни у кого. (ТТТ) Вообщем счастливы и отдыхаем хорошо. С родителями по мобильному общаемся каждый день, так что моральная поддержка нам тоже обеспечена.)))
19-06, 22:13
Алена
Вот везуха вам girl_in_love.gif .............ну балдейте дальше и делитесь впечатлениями. bye.gif
20-06, 17:43
и правда везуха!!! dance3.gif крым, солнце, море, рыбки копченные, парное молоко... здорово!!! неужели еще так бывает??? эх, детством повеяло, я родилась в Крыму, а дом продали - и вот уже 20 лет как там не была.
вообщем рада за вас, ну и обзавидовалась. Мораль такова - а мне можно тоже сбросить координаты в личку? girl_haha.gif
20-06, 18:45
А мы решили половину отпуска в Каче, а половину - в Штормовом. Главное, чтобы у них была возможность принять нас (3 мамы и 3 девицы girl_haha.gif )

Плакать от собственной боли нетрудно. Трудней плакать от боли чужой.
20-06, 21:04
ГМ.... Молоко и рыбки копченые.... Интересное сочетание.... girl_crazy.gif

Изображение
22-06, 17:51
Вита, не беспокойся)) Рыбки отдельно, катлеты тоже, от мух разумеется)))

Девчонки, как я поняла. Ехать можно куда хочешь. Найти жилье просто не проблема. У вокзала много специализированных контор, которые подберут все что хочешь. Да и самим можно поехать в любую деревню, хоть в Штормовое, там в каждом доме сдается жилье. Везде висят таблички и можно найти для себя что хочешь, судя по своему кошельку и по своим потребностям.)

Мы вот решили дважды на одно и то же место не ехать, потому как я купила замечательный справочник-путеводитель по Крыму и я загорелась идеей побывать во всех частях его. Настолько все места красивы.))


Мы же еще раз ездили в Евпаторию. На этот раз посетили Динопарк, кафе "Крем-Брюле", где там все наше советское и фильмы и мультики, выступали клоуны, мы кушали за столиком.) Надя была активнее Вадика, есть ничего не хотела, участвовала вместе с клоунами.)
Потом походили по музеям: Краеведческий, Восковых фигур. А затем покатались на кораблике в огромном море целый час за 50 гривен, по нашим деньгам это 200 руб. В Москве по Москва-реке так не прокатишься.))) У нас это стоит 400 руб+духота.

Развлекаемся. girl_crazy.gif Продолжение следует. girl_crazy.gif
22-06, 20:41
Друзья сегодня купили путевки в Бодрум(Турция Эгейское море) 7500 руб на неделю, все включено!!! Завтра в ночь вылет.(Билеты, трансфер,проживание, еда, напитки местные!) 3*

Делай, что должен, и будь, что будет!
23-06, 09:46
Ласка, хорошего вам отдыха!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-06, 14:20
Лена, удачно отдохнуть bye.gif

Изображение
23-06, 15:20
smile2.gif Ой девочки прям завидую Вам всем...а мой начальник летом меня не отпускет girl_mad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-06, 15:41
Ласка, потом расскажешь, где путевки брали. Хорошего отдыха bye.gif
23-06, 15:46
Адель, твой начальник не хороший человек girl_crazy.gif

Изображение
23-06, 17:06
Ага..редиска girl_haha.gif Девочки отдыхайте..набирайтесь здоровья и сил girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-06, 17:53
Мы то не едем! Едут друзья, а мы не можем girl_sad.gif
А путевки можно было и сегодня купить, правда немного дороже, это я просто написала, может кому интересно, дешевле чем в России отдых.

Делай, что должен, и будь, что будет!
23-06, 22:34
У моей дочери 6 июля заканчивается сессия,а мы заранее соберем чемоданы...и будем подлавливать горящую путевку дня за 3-4 до вылета. Так всегда дешевле получается. А кто в Москве живет, тем еще проще и дешевле . smile2.gif

Сообщений: 110 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3