Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
04-08, 22:47
Марианна писал(а):
Как же Верочке повезло

Ага, эТТточно.
Такая справненькая стала и модная :oops:
04-08, 23:55
Спасибо за приятные слова...
А мне почему-то кажется, что она совсем не изменилась. Единственное, в чем я вижу перемены -у ребенка, не умевшего прыгать и натыкавшегося на мебель в квартире, откуда-то появилась удивительная ловкость. Когда я первый раз увидела, как она кувыркается с дивана вниз головой, переворачиваясь в воздухе, я была в ужасе и запретила ей это делать, но потом, присмотревшись, поняла, что ее движения точно рассчитаны и выверены. Она экстремалка, постоянно экспериментирует с какими-то движениями, что-то изобретает, какие-то прыжки новые. Поэтому мне вдвойне странно, что она пошла только в 2,5 года.
05-08, 12:31
Верочка поправилась хорошо. На ручках даже перевязочки появились! Силенок набралась вот и распрыгалась!

Изображение
05-08, 17:22
Как может не измениться ребенок, попавший из казенного дома в заботливые руки, которые его и лечат, и на море отдыхают? Дай Вам Бог, Юлия, всего-всего. И моральных благ и материальных.
Вера правда не неузнаваемая, конечно, стала, но такая домашняя, упитанная девочка. И малявочка выросла. Ну, старшая ваша красотка не обсуждается)

Изображение
05-08, 17:26
Классные доченьки!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
05-08, 18:28
Спасибо!!!!
05-08, 22:28
Ой какие славные девчонки. И Верочка очень подросла!
06-08, 08:15
Девочки-красавицы!!!!!!Верочка очень изменилась,ребенок совершенно другой стал.Вы молодец,я вами просто восхищаюсь.Вы не побоялись никаких диагнозов и теперь у вас дома растет совершенно очаровательное создание!Удачи вам!

Изображение
06-08, 10:34
какие у вас красавицы!!!растите на радость маме!!!

Изображение
06-08, 10:42
Юлия_К
какие девицы! Все изменились, а Мася - так просто расцвела. Я Верочку помню этаким гномиком-мышонком, а сейчас - барышня! Бабушка наша вообще не поверила, что это та же самая Верочка girl_haha.gif
Удачи Вам, счастивая мамочка с кучкой дочек! bye.gif
06-08, 17:28
Юлия, девочки очень - очень изменились. просто красотки стали!!!!!! А малышка тоже море боялась или купалась?
06-08, 22:58
Юлия К, какая же Вы - Молодец! Верочка не похожу на ту девочку с фото ДР - такой цветочек расцвел girl_in_love.gif Спасибо за фото и удачи Вам во всём!
07-08, 21:17
Большое спасибо всем! Действительно, путь у нас трудный был, но интересный.

Последний раз редактировалось Юлия_К 08-08, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

07-08, 22:28
Если Вы всё же решитесь взять девочек в семью - по-моему, лучше Вам переоформиться на ПС - по закону до 8 детей может быть, хотя формулировка такая "волшебная", что в некоторых ПС и больше деток. Опека опять же может Вас "послать" устно, а письменно вряд ли - закон-то нарушат в таком случае они biggrin.gif А может Вам с гостевого режима начать? Хотя многие, с другой стороны, его критикуют..... Сложно в такой ситуации что-то советовать.....
07-08, 22:46
Спасибо за совет, насчет ПС тоже думала, но девочки из другого региона. Если ПС оформлять, то нужно показывать опеке свою большую квартиру, а она в другом районе Москвы, а я уже девочек в садик хороший устроила в своем районе.... Да и не поместимся мы все в той квартире, в которой сейчас живем.. Могут и гостевой не дать...Вобщем, куча проблем, а решение пока не вырисовывается

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0