Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Сообщение
Автор
25-01, 13:50
Замечательно)

Изображение
25-01, 15:00
Юли_К, не перестаю радоваться за Вас и Ваших девочек girl_in_love.gif
Может чуть попозже ещё покажете своих домашних дамочек? :oops:
25-01, 16:06
Поздравляю! 8 см. за месяц-вот это да!

Изображение
25-01, 16:22
Девчонок не узнать. Мне кажется я помню Элю по видео ролику. Вера - настояшая красавица стала. Поздравляю.
25-01, 20:28
Девочек обязательно покажу, надеюсь придумать Вере новую прическу (у нее такие жидкие волосы, я первый раз такие вижу). Кормлю витаминами. Вера боится есть виноград, вишню и другие фрукты-ягоды. Видимо, никогда не видела и не понимает, как такое вообще можно есть. Освоили только мандарины, но едим без кожуры. Варенье-конфеты тоже не ест, боится даже попробовать. Зато бабаны любит.
Вера с Масей периодически конфликтуют, потом обнимаются, вобщем все как обычно. Мася ходит в садик, приходит вечером, так что они не так часто видятся. А Элю все просто любят.
25-01, 22:10
Юлия_К
Юлия_К писал(а):
Вера боится есть виноград, вишню и другие фрукты-ягоды. Видимо, никогда не видела и не понимает, как такое вообще можно есть.

Юля, ты права. Данька ягоды стал есть только летом, на даче. Когда сам ягодки срывал и пробовал. К слову сказать, моя старшая дочь, ей уже 22 года, в детстве к ягодам относилась так же, как и Данила. Точнее наоборот girl_wacko.gif Бананы наши д/р детки просто обожают)

Изображение
26-01, 02:22
Мой тоже первое время ел только бананы. Яблоки и пр. только в виде пюре из банок. Но, правда, он был много младше Веры...
Ой,Юлия_К, все у них еще 1000 раз изменится) У нашего были уж такие твердые убеждения, что казалось - останется пожизненно. Ан нет. Изменилось на прямо противоположное) Раньше у меня была нюнька, которую попросту рвало, если в рот попадал более менее твердый кусочек(Это в год-то). А сейчас у нас лучшая пища - это колбаса и макароны, как у настоящего мужика) И за кусок колбасы он променяет любую конфету))))))

Изображение
26-01, 11:16
Конечно все поменяется.) Организм каждые 9 месяцев вырабатывает новые клетки. Организм привык к той пище, которую ему давали в ДР. Постепенно вводя новые ингредиенты, организм со временем адаптируется к новым веществам и выработает новые вкусовые рецепторы. Со временем организм сам будет отбирать ту пищу, которую ему диктует инстинкт, поскольку будет выбор и разнообразие, чего не было в ДР.
26-01, 23:15
Юлия,девочки у вас просто чудо.И я просто восхищаюсь вами.Когда мне становится трудно с моими монстриками,то я сразу вспоминаю вас и Ларису.А что касается еды,то все постепенно наладится.Я тоже не так давно жаловалась девочкам,что Темыч не ест ничего.А сейчас,по истечению определенного времени,уже многое ест. Что-либо есть я его не заставляла,просто садилась перед ним и ела с восторгом.Рассказывая как же вкусно это.Сначала Темка прбывал по чуть-чуть,а сейчас за уши от супа,капусты цветной,мандаринов,бананов и др. не оттащишь.И вкус конфет тоже только распробывал.
Так что все у вас еще впереди.

Изображение
22-04, 14:18
Положила Веру в больницу на операцию. Отгадайте, кто там лежит с нами? Помните Марину М. с огромными голубыми глазами? Ее забрали сразу после Веры. У них одинаковые диагнозы, и они также воспользовались направлением на госпитализацию, которое получали еще в доме ребенка. Я немного успокоилась - Вера все-таки не одна легла. Но...взрослых не кормят и спать им там просто негде.
Это одна из последних фото ВЕРЫ, еще дома

http://s54.radikal.ru/i145/0904/27/027c80843f87.jpg
22-04, 15:35
Какие у Вас девушки красивые, нарядные!
girl_in_love.gif Верочка очень изменилась и похорошела, кудри такие чудесные отросли.
Удачи вам! girl_in_love.gif Успешной операции и скорейшей реабилитации.
22-04, 17:09
Спасибо, что показали своих замечательных девочек. Трех сестричек. Они такие прекрасные. Удачи Верочки: пусть все будет как надо.
22-04, 21:44
Юлия_К
Как изменилась Вера!!! Настоящая красавица-принцесса queen.gif
22-04, 21:57
Девочку Ваши просто загляденье. Мася такая красавица, Элечка как куколка, а Верочка так подросла и похорошела.Удачи Вам и Верочке. Болеем за вас, держим кулачки и ждём известий. live-02.gif
22-04, 22:16
Очаровательные девчушки и такие разные!

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14 След. Страница 5 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron