Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
14-09, 09:27
Все правильно,Юль. Этим деткам жизненно необходим комфорт и любовь окружающих. Пусть Верка будет счастлива, а ума ей жизнь и так вложит. У меня вон два высших,а спроси ченть из школьной программы ....))))))

Изображение
14-09, 15:28
Спасибо))) У меня 4 высших, так что к образованию особенного пиетета я не испытываю. Очень не хочу Вере портить жизнь, т.к. вижу, как она напрягается, когда я прошу ее повторить что-то длинное или сделать что-то, что она не совсем понимает. А в обычной школе ее будут так напрягать постоянно. И если мне это напряжение было в радость, так как учеба давалась легко, то у Веры будут одни страдания. Зато у Веры хороший глаз, отличная предметная память и очень умные руки. Она пазлы собирает, рисует, делает прически и играет в игру "Найди пару" гораздо лучше меня, несмотря на мои 4 высших. Так что буду потихоньку искать Вере ее призвание
14-09, 22:27
Юля, вы молодцы.) Рада, что Верочке нравится все в спокойной школе. Горжусь вашей старшенькой. Самое главное - чтобы деткам нравился процесс и чувствовали себя как в тарелке, ну или как рыба в воде.) А вы им это обеспечили.)
15-09, 10:08
Алена, большое спасибо за добрые пожелания)) Вашим детям - тоже успехов в учебе и душевного комфорта!
15-09, 12:06
Спасибо, Юля.)
24-09, 13:17
Ой, какие девушки здоровские!!! Красавицы, нарядный и счастливые! Поздравляю первоклашку и желаю успехо и комфортного обучения.

Изображение

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1