Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Сообщение
Автор
22-04, 22:46
Какие пушистики сладкие! girl_in_love.gif
Удачи Верочке @@@@@@@@@@@@@@@@

Изображение
22-04, 23:00
Верочка просто красавица.Успешной и легкой вам операции.

Изображение
23-04, 00:07
Сколько думаю про Веру, все время у меня вертится один вопрос. Я начала посещать этот форум когда у меня было заключение на руках, и просто не знаю всей истории. Неужели никто ее не посещал и не смотрел за все 3 с лишним года? Или писали отказы из-за состояния здоровья?
Вопрос возникает не просто так. Везде, где я хожу с Верой, она оставляет неизгладимо позитивное впечатление. В лекотеке, где мы занимаемся с логопедом и психологом, ее очень любят и выделяют среди других детей, во дворе с ней с удовольствием все общаются. Во многих местах я прохожу как "мама Веры", а не "мама Маси" или "мама Эли". Неужели никто не увидел этого ребенка раньше? Вот сейчас ее нет дома, а я понимаю, что без Веры мой дом совсем другой, никто не проказничает и не озорничает, непривычно тихо. Я так надеялась, что сорвется эта операция, и мы ее сделаем позже, когда я буду больше морально готова к этому. Увы, не сорвалось.
Вера, кстати, вполне комфортно себя чувствует в больнице, довольно легко пережила смену обстановки. Там много детей, там она играет, там кормят. Так и не поняла, вспомнили ли Вера и Марина друг друга.
23-04, 00:53
Куклы из коробки)
А я вас предупреждала, что в Вере есть некий магнетизм) Насколько помню - на форуме Верой действительно никто не интересовался) Она просто вас ждала))

Изображение
23-04, 10:28
Юлия_К

Наверное с Верой нужно пообщаться подольше dntknw.gif Логопед, которая занималась с ней в ДР, была от Веры в восторге: ну какая же милая, славная, располагающая к себе девочка.
И еще я слышала отзывы воспиталей, когда Вера была в третьей группе: Вера - это прелесть.
А дома она так вообще расцвела.
23-04, 11:41
просто не могу отвести глаз от фото! Какие девочки! Вы такая мама счастливая!
26-04, 14:57
Верочка очень изменилась! Такая симпатяга становится girl_in_love.gif
На сколько я помню, Верой действительно не интересовались. В младшем возрасте она была по здоровью сложным ребенком, очень слабенькой, худенькой и маленькой. Наверное это не привлекало к ней внимания. За то она дождалась вас и так расцвела дома, что скоро мы ее и не узнаем.

Изображение
29-04, 12:43
Вера на операции. После операции будет лежать в реанимации, хотя обычно детей сразу в палату привозят. Боятся они из-за сердца, решили перестраховаться. Нас перевели в платную отдельную палату, с Верой будет наша няня. После операции 7 дней - и, если все будет нормально - нас выпишут. Марину М. прооперировали вчера, все вроде бы нормально.
29-04, 13:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
Пусть все пройдет легко! girl_sigh.gif
29-04, 15:28
Держу кулаки за Верочку
29-04, 17:55
Спасибо за кулачки! По словам врача, операция прошла успешно. Теперь будем восстанавливаться, и скоро уже будем дома
29-04, 19:40
Быстрого Верочке восстановления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-04, 20:00
Выздоравливайте скорее!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
29-04, 20:43
Ну, молодцы! Поправляйтесь поскорее.)
29-04, 20:53
Выздоравливайте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 201 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0