Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
31-12, 02:35
zzz_020.gif zzz_027.gif Всю вашу семью, хоть и с опозданием, хотим поздравить с долгожданной дочкой, и младшенькой сестрёнкой! Желаем Верочке расти здоровенькой, большой, задорной, умненькой!Желаем всем вам, семейного благополучия,радости, тепла,любви и всего самого, самого хорошего, доброго и светлого. С доченькой вас!!! Мы рады за Верочку всем сердцем, очень хорошо что девочка нашла любящую её семью!!! УРА! УРА! УРА! girl_in_love.gif angel.gif bye.gif
11-01, 14:48
Всем привет и спасибо за поздравления! У нас все хорошо. У Веры практически не было адаптации, она уже через день вела себя так, как будто всегда у нас жила. Вера готова есть круглые сутки, совершенно не любит гулять, и постоянно все исследует, исследовательский интерес не утихает ни на минуту. Вера понимает обращенную речь, здесь специалисты ошиблись, я проверяла неоднократно. Достаточно легко подается обучению (простым вещам, конечно), имеет хорошую память. Вообще очень интересно общаться с девочкой, у которой сформировавшийся твердый взрослый характер. Она иногда капризничает, но в принципе слушается, однако я пока не нашла способов влияния на нее, долговременного влияния. Пока что она подчиняется силе, но не более того.
Не все на форуме знают, что я на самом деле взяла не только Веру, но и еще одну девочку, Элеонору из Лобни (где-то была тема "Подмосковье", а там сообщение, что Элеонору забрали, так вот это была я, только забрать мне ее удалось только 29 декабря). Девочке 11 месяцев, но она не сидела, не опиралась ножками, и вообще выглядела максимум на 6 месяцев. Через 5 дней дома она сама села. И это при том, что мы с ней не занимались совершенно, так как 2 первых дня у нее была температура, потом появилась какая-то сыпь, которая потом бесследно исчезла, потом появился кашель, да такой, что пришлось срочно врача вызывать, так как мое лечение не давало эффекта. Слава богу, врач ничего страшного не нашла. Эля - тихая нежная девочка, даже когда она плачет, то делает это так тихо, чтобы никого не побеспокоить.
Так что у меня три девочки, все совершенно разные как внешне, так и по характеру.
http://s43.radikal.ru/i100/0901/46/ea322f761931.jpg
11-01, 14:57
Поздравляем с многодетным, девчоночьим мамством!!!!Счастья Вам и терпения!!!а девчушкам здоровья , любви и уважения как друг к другу так и к мамочке!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
11-01, 15:15
Искренне восхищаюсь Вашим поступком и желаю огромной любви Вашей семье. zzz_020.gif zzz_024.gif
11-01, 15:44
Ничего себе, Юлия_К! :shock:
Вот это ДА! Дома сразу три девочки.
Очень интересно было знать, как Веруня устроилась и как обживается, а тут ТАКАЯ новость! good.gif
Фотку посмотрела. Здоровско тАААк girl_in_love.gif Интересно, мне показалось или на самом деле Верочка так округлилась, т.е. поправлась.
А как Маша реагирует на появление двух сестричек?
11-01, 15:45
ИзображениеЮлия_К, я тоже Вами восхищаюсь!!! Здоровья, всей Вашей семье, счастья, всего самого доброго и светлого! Какая же Вы умница! А это маме трёх принцесс! Изображение

Изображение
11-01, 15:50
Поздравления и восхищение сильной и отважной маме! Фото замечательное! И Девочки чудо! Вера таак улыбается! girl_in_love.gif Спасибо, что поделились! girl_sigh.gif
11-01, 16:40
Ух ты! Вот это да! zzz_020.gif
Какая Вы молодец!

Изображение
11-01, 16:59
Юлия_К я как и все зашла почитать про Верочку ( моя старшая часто её вспоминает , очень ей понравилось с ней играть, когда Надю навещали и рада что её мама тоже нашлась) а тут ТАКАЯ новость blink.gif ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всей души zzz_020.gif Счастья вам, сил и терпения zzz_027.gif Девчушки ваши очаровашки, Верочка ,мне показалось, подросла и отъелась :oops:

Изображение
11-01, 17:18
Какая прелесть!!! Юля - вы просто умница!!! zzz_013.gif Дай Бог вам сил, терпения и мудрости найти к каждой девчушке подход. и пусть они приносят вам только радость и счастье!!! И сами будьте счастливы от взаимоотношений с ними! Поздравляю от всей души! Восхищаюсь вами. zzz_024.gif
11-01, 17:26
ОГО swoon.gif Юлия_К уважаааааю !!!!

Дай вам с девчонками Бог здоровья и счастья!!! Три девицы - красавицы, мамины умницы girl_hide.gif Верочка домашняя такая girl_in_love.gif
11-01, 18:46
Здорово! Правильно детей много не бывает! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
11-01, 18:58
Большое спасибо всем за поздравления! А я думала, тапками закидаете, типа - хорошо ли я подумала.
Няня говорит, что округлились и потяжелели обе девочки. То, что у Веры появились щеки - это неудивительно, ведь она практически живет на кухне; такое ощущение, что боится - а вдруг кончится еда, и стремится наесться впрок.
Вера с Масей периодически ругаются, но происходит это от непонимания. Мася пытается играть с Верой в разные игры, а Вера не всегда понимает, как и что надо делать. Мася пытается обнимать ее и целовать - Вера воспринимает все это как агрессию.
Эля, кстати, тоже "наш клиент" - неснятый контакт по ВИЧ.
11-01, 19:55
girl_in_love.gif Какая Вы молодец....девчушки...прелестницы smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-01, 20:10
ой, обалдеть)))
Юля, у меня просто слов нет)))
Я так понимаю. это про Элю вы писали в Вериной теме, что на всякий случай еще посмотрите на девочку из подмосковья?) Очень смело. очень широко. Наверное, будет трудно) но трое детей - это труд в любом случае, но вот скучно вам точно не будет)))) Поздравляю Вас и девчонок ваших с созданием такой замечательной семьи)

Изображение

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2