Требования поликлиники

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-01, 20:21
Если у вас опека, то ваша выписка, наверное, в деле подшита. В вашей опеке спросите. У нас так было. В ДР нам только прививочную карту дали.

Изображение
21-01, 23:15
У нас опека,выпискак у нас находится в нашей поликлинике,а копия в опеке.Но почему то там стоит дата за 2006 год,как я поняла при поступлении ребенка в ДР.И естественно там стоит неокончателиный диагноз.Рекомендации:наблюдение в спидцентре.А в 2007 его уже сняли с учета,но справок нам никаких не дали.В принципе вопрос наш заключается в другом:почемумы не можем сдать анализ на ВИЧ у нас в поликлинике,почему нас отправляют в этот спидцентр?Им никакой разницы,а нам лишний раз ездить-непонятно dntknw.gif

Изображение
21-01, 23:29
Вообще-то в поликлинике нет такой лаборатории как в Центре. В поликлинике делают немного другой анализ на ВИЧ, как раз тот, где антитела за вирус принимают. А в Центре - более глубокое оборудование с выявлением штаммов вируса. Все правильно они вам говорят. Я бы на вашем месте съездила бы. и потом забрала бы оттуда справку, что ничего не выявлено и он снят с учета. Именно этого поликлиника и добиватся от вас. Вполне закономерное требование.
22-01, 03:49
А может быть в спид-центре сохранились данные? И справку дадут без анализа...

Изображение
22-01, 07:29
В СПИД-центре данные о снятии с учета хранятся, так что справку действительно дадут без анализа, если Тема уже снят с учета.
Оленька, а может вам лучше позвонить в ДР7, чтобы они переделали выписку на правильную, где будет написано, что ребенок уже снят с учета?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
22-01, 10:42
Девочки,спасибо,вы не подумайте,что мне лень доехать до спид-центра и сдать там анализы.И уж темболее уж чего может быть проще съездить в ДР,что бы они переделали нам справку.Но.........в данный момент у меня нет машины и сидеть с детьми некому.А ехать с ними двумя в общественном транспорте я просто не рискну.Когда мои дети вместе-это нечто.Вот поэтому я и думала,что сдать анализы в нашей поликлинике было бы легче.Вот. girl_sigh.gif

Изображение
22-01, 22:23
Оленька, если Темка снят с учета, можно и в поликлиннике сдать. Антител они не найдут и успокоятся.
Можно еще попросить в поликлиннике запрос на выписку из центра. Подъедет папа и возьмет выписку, что вы сняты с учета.

Изображение
27-01, 15:34
Да, поликлиника имеет право делать официальные запросы самостоятельно. В СПИД-центре мне сказали что если поликлиника делает запрос - они отвечают оперативно. Данные о снятии с учёта у них хранятся. При мне одна мама 5летнего ребенка брала справку о том что ее сын был снят с учёта. Вы можете съездить туда, а можете сказать в поликлинике, чтобы делали запрос сами. Анализ сдавать лишний раз совершенно ни к чему.
27-01, 15:51
Вы сначала узнайте снят ли с учета Тема? Может надо поехать сдать анализы и сняться с учета.

Делай, что должен, и будь, что будет!
28-01, 23:30
Нам Виктор Юрьевич сказал,что снят

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron