Требования поликлиники

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
25-12, 01:57
Вы же его под опеку сначала брали? Значит,ваша опека в курсе диагноза? Я бы на них подумала... МОНИКи вряд ли,если вы там появлялись по плану. Хотя.... Кто его знает. Но все равно, противно. angry.gif Ну что за люди,а? БРРР

Изображение
25-12, 02:11
Опека в курсе, да. Но я всё-же думаю, что это просто требование заведующей. Ведь медсестра так и сказала, что с усыновленными у нас такой порядок. В общем, разберемся.
Неприятен такой приказной тон. "Срочно явитесь"!

Изображение
25-12, 02:25
Bobcat писал(а):
Неприятен такой приказной тон. "Срочно явитесь"!
А вы скажите:"Я не в армии. Обязанностей перед вами никаких нет".
25-12, 02:31
[quote="Bobcat"] Ведь медсестра так и сказала, что с усыновленными у нас такой порядок.[quote]
Вот отуда взялся такой порядок, что за ерунда,-вот вопрос. Первый раз слышу про такие порядки.

Изображение
25-12, 02:35
Ясное дело, что этот порядок завела наша исключительная заведующая в нашем исключительном городе.

Мы вот тут с мужем разные версии обговариваем. Такая цепочка в голову пришла - моя мама сказала участковой про усыновление - та сболтнула заведующей - та позвонила в опеку - там ей сообщили диагноз................ girl_wacko.gif

Изображение
25-12, 13:05
вот говорила ж я, Саш, что диагноз скрыть нереально dntknw.gif надеюсь, что всё обойдётся и информация не растечётся по округе

Изображение
25-12, 14:51
ужас какой! Просто произвол чистой воды. girl_mad.gif
25-12, 16:01
Ну, вот. Сходил муж с тортиком в опеку нашу. Опека с поликлиникой не общалась. Муж объяснил, что на учете в поликлинике не стоим, что может и не будем там стоять. Что наблюдаемся в МОНИКАХ. Что не хотим разглашать диагноз в поликлинике. Тетечка сказала, что это наше право не разглашать, что они, конечно, ничего никому не сообщали, что это наше дело, где наблюдаться. Т.ч. о диагнозе в поликлинике не знают, уффф!
А заведующая у нас шибко умная.
Ну, вот. Предупредили опеку и слава богу. Если вдруг вздумают жаловаться на нас из поликлиники, то я могу быть уверена, что мх поставят на место быстренько.

Изображение
11-01, 15:59
Не успели праздники отгреметь, сотрудники КВД тут как тут! Сестра им по домофону сказала, что мы тут не живем. Что правда, ибо мы теперь живем в соседнем с мамой доме. Да что ж это делается то?!

Изображение
11-01, 16:08
А на каком основании они к Вам домой хотят попасть, это что-то новенькое? girl_sigh.gif

Изображение
11-01, 16:52
Ну дела! :shock:
Им там что- заняться нечем?
Почему то смахивает на Секретные материалы, ну когда там бывало всех в полиэтиленовую палатку затаскивали и проводили дезинфекцию... Странный какой у вас КВД unsure.gif Интересно даже, чем они это мотивируют- законов то таких нет, сдается мне...

Изображение
11-01, 16:54
Bobcat они у вас там совсем спятили чтоли? blink.gif Саш, мне кажется пора уже жалобы писать во все инстанции на поликлиннику и на КВД, это что за наглость такая girl_mad.gif Это уже на преследование смахивает, по закону они никакого права не имеют ни приходить к вам и заставлять вас придти и даже если они к вам заявятся домой, вы со спокойной душой имеете право их не пускать.

Изображение
11-01, 17:02
Да кстати- если они таки в курсе диагноза (а иначе зачем вы им понадобились)- то в суд надо на ту какашку, которая это дело разболтала! angry.gif punish.gif

Изображение
11-01, 17:12
Bobcat писал(а):
Не успели праздники отгреметь, сотрудники КВД тут как тут!
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Во бдительность! Только во имя чего? biggrin.gif
11-01, 17:23
Моя свекровь в свое время работала в КВД.
Она говорит, что домой приходили ТОЛЬКО в случае, если к ним поступал кто то больной (ну,сифилисом,например) из той же квартиры. Тогда всех вместе с ним проживающих заставляли сдавать анализы или даже на всякий случай прокалывали. А вот чтобы усыновленных детей- она говорит,что это нонсенс, надо подавать в суд, по суду КВДшники обязаны будут сказать-откуда инфа. Даже ВИЧ+ деть-это жуткая врачебная тайна, короче,по любому они уже вне закона действуют.
Саша, мне кажется,это кто то целенаправленно сообщил, возможно, кто то знакомый, или соседи, или ЖЭК,-кто хотел напакостить. Ты никому не говорила про диагноз,так, по дружбе,-вполне могла быть параноидальная мамашка какая нить

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1