Требования поликлиники

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
12-01, 17:33
Ален, к туберкулезникам вламывается тубдиспансер... girl_crazy.gif
Это совершенно точно, они еще хуже КВДшников

Изображение
12-01, 17:36
Вита писал(а):
Ален, к туберкулезникам вламывается тубдиспансер... girl_crazy.gif
Это совершенно точно, они еще хуже КВДшников
Да я-то знаю.))) КВД-шники -то знают или нет? girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif У них может разницы нет, что туберкулез, что СПИД. Все одно - опасность для общества! girl_haha.gif
12-01, 17:50
У них же всего 2 человека с ВИЧ в городе,Алена! Для них это как 85й год- чума ХЫХЫвека! girl_haha.gif Они поди и сами об....делались по уши,раз хотели и родителей проверить help.gif
Мы вот свекрови даже про нокончательный тест не говорили, она медик давнишней закалки, инфа у нее насчет этого с тех пор не обновлялась, она нас слушает, конечно, при отвлеченных беседах, вроде соглашается, а потом опять за свое- смертельно мол, и все тут :oops:

Изображение
12-01, 19:49
Вита, 2 ребенка в городе.

Изображение
12-01, 19:58
Ну так а я про что... unsure.gif

Изображение
12-01, 20:01
А вы написали - 2 человека. Взрослых то, думаю, гораздо больше.

Изображение
12-01, 20:27
Вряд ли сильно больше- город большой?

Изображение
12-01, 20:39
girl_wacko.gif да уж..

МОНИКИ не имеют право сообщать никому без вашего ведома и так как они медицинское учреждение, то на них как раз можно в суд подать.
12-01, 22:24
И я присоединяюсь к тому, что нельзя так оставлять - потом такие вот горе-медики и "иже с ними" морочат голову всем не сильно просвещенным в этих вопросах гражданам, что чуть ли не в резервации всех "плюсиков" надо загонять.. girl_sigh.gif По письменной жалобе из каждого гос.органа в течение 30 дней Вам обязаны будут также письменно ответить о принятых мерах, а чтобы Вам ответить они сначала этих горе-медиков понапрягают - пусть может и не накажут, так хоть нервы им потрепят и может кто удосужится из них законы и современную медицинскую литературу почитать... Ко всем вышеперечисленным органам можно добавить еще Уполномоченного по правам человека... И на МОНИКИ я бы тоже написала - их инициатива абсолютно не понятна angry.gif
12-01, 23:07
Вита, город как ваш, наверное. Да, я хочу скандал учинить. КВД меня не так уж беспокоит. Они испугано извинялись, заведующая даже вызвала вчерашних визитеров и отчитала их. А вот МОНИКИ меня поразили. Собираюсь с юристами поговорить.

Изображение
12-01, 23:21
Пусть они Вас, Саша, не поражают, это та еще резервация, глаза бы мои их не видели. angry.gif Они только и умеют-деньги тянуть и пакостить. Лично я не удивилась

Изображение
21-01, 16:43
Девочки,подскажите,плиз.Существуют ли в ДР документы о том,что ребенок не ВИЧ+ и если да,то по какой причине их нам не отдали.В нашей поликлинике нас просто задрали,говорят,что бы мы ехали и сдавали кровь ИМЕННО в спидцентре.И почему именно туда?Ведь в нашей поликлинике есть такой анализ?И все четыре месяца меня мучает вопрос-почему же в ДР не отдают медицинскую карту ребенка?Зачем она им там?Я думаю,что нашим врачам она была бы нужнее.Помогите разобраться,пожалуйста girl_hide.gif

Изображение
21-01, 16:47
В Вашей карточке..должна быть вклеена справка о снятии с учета малыша...наверняка в доме ребенка есть girl_sigh.gif А не отдали, потому-что в выписке ж было бы указано что малышь..не ВИЧ +,это врачи перестраховываются...

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-01, 18:23
Оленька писал(а):
И все четыре месяца меня мучает вопрос-почему же в ДР не отдают медицинскую карту ребенка?Зачем она им там?Я думаю,что нашим врачам она была бы нужнее.Помогите разобраться,пожалуйста _

Мед. карта ребенка остается в ДР в архиве, на руки дают только выписку. Вы можете сами в СПИД центре взять справку, что ребёнок снят с учета.
А в выписки не написано , что ребенок снят с учета?
Я например вообще просила в выписки не указывать про неокончательный тест, чтобы не афишировать, хотя всё равно уч.врачу сказала.
21-01, 20:20
Если у вас опека, то ваша выписка, наверное, в деле подшита. В вашей опеке спросите. У нас так было.

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron