Требования поликлиники

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-01, 18:37
Ира, я тоже считаю, что надо писать. А муж собрался к главврачу идти ругаться. Говорит, лучше внимания не привлекать. А я так думаю, надо все-таки письменно общаться с ними. Много чести - визиты им наносить. Вита, я никому про диагноз не говорила. Думаю, в КВД перевозбудились из-за усыновления. Про диагноз им не известно по-логике.Вся каша заварилась после встречи с нашей участковой, когда она услышала про усыновление. И вообще, ВИЧ вроде не проблема КВД? Или я неправа?

Изображение
11-01, 18:41
УЖАС какой! Переезжайте к нам, у нас адекватная медицина, girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
11-01, 19:21
Да нет, к сожалению- как раз проблема КВД,- у нас в городе ВИЧ-кабинет как раз при КВД unsure.gif А из-за усыновления они так возбудиться не должны были-это бред, у них на такое возбуждение просто нет закона,тайна и прочее. Да еще домой притопали- это же надо было собраться,приехать- на то должны быть веские основания. Вы им собстна даже из-за ВИЧ являться не обязаны, а просто потому,что усыновление-тем более.
Кстати,наша участковая тоже все мечтала нас в ВИЧ-кабинет на анализы отправить, но ее возбуждало как раз отсутствие БЦЖ и возможность ВИЧ,но домой к нам никто не наведывался.

Изображение
12-01, 01:19
Вита писал(а):
А из-за усыновления они так возбудиться не должны были у них на такое возбуждение просто нет закона,тайна и прочее. Да еще домой притопали- это же надо было собраться,приехать
тайна усыновления значит у них есть, а тайны диагноза нету? Кстати, а кто в курсе, что именно грозит за разглашение - сколько? А ехать им не надо было, через дорогу перейти.

Изображение
12-01, 01:55
Bobcat писал(а):
Кстати, а кто в курсе, что именно грозит за разглашение - сколько? А ехать им не надо было, через дорогу перейти.

http://www.newdoctor.ru/vv7.htm

Изображение
12-01, 13:52
Unihorn, спасибо! А информация в КВД из МОНИКов! Они видители письменно сообщают по месту жительства! В КВД завели карточку, муж написал, что отказываемся от наблюдения тут. Извинились, что голосили в домофон нашу фамилию и слово КВД. Вот...

Изображение
12-01, 14:13
Очаровательно! А МОНИКИ тоже в своем стиле- почему они вас то не предупредили? girl_wacko.gif

Изображение
12-01, 14:43
Ну, это мы еще выясним. А заведующая КВД сказала, что в нашем городе только 2 ребенка с таким диагнозом, и для них это ЧП. Также нам, родителям предлагалось сдать анализы!!! На что были вежливо посланы. А еще они заикнулись, что они должны в поликлинику сообщить. Муж говорит - это кому это вы должны? Дм, поздно, видимо. Заведующая поликлиникой точно в курсе.

Изображение
12-01, 14:46
Bobcat писал(а):
Unihorn, спасибо! А информация в КВД из МОНИКов! Они видители письменно сообщают по месту жительства! В КВД завели карточку, муж написал, что отказываемся от наблюдения тут. Извинились, что голосили в домофон нашу фамилию и слово КВД. Вот...

Господи...какая чушь....можно подумать.,что в КВД,знают как наблюдать..и как лечить...людей с ВИЧ,да и...само название(кожно-венерический диспансер)здесь причем,какое отношение имеет к ВИЧ. girl_mad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-01, 14:58
Да-а-а.....РОССИЯ!Полный бардак! :shock:
12-01, 14:59
Адель, да просто таких больных отслеживает КВД в нашем городе. Вот им МОНИКИ списки присылают.

Изображение
12-01, 15:01
Как интересно! Так значит, МОНИКИ и к нам в город такие сведения подали?! У нас КВД правда нет. И ребенок с ТАКИМ диагнозом в городе первый, и знают о диагнозе, я думаю, все неленивые медики нашего городка. Потому что после многочисленных комиссий ВТЭК ,кот. мы прошли, и после того как нашу карту отправляли по этапу по регистратурам......Ну вы представляете..... кто уж там нос в нее не засунул girl_mad.gif

Последний раз редактировалось светланаЯ 12-01, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

12-01, 16:00
Ой, девочки! Бардак, бардаком, а мне как-то страшно стало, извините! Что ж это делается на белом свете! girl_mad.gif

Изображение
12-01, 16:54
Засуетились..... Интересно, а как КВДэшники к туберкулезникам относятся? Тоже также по домам вламываются?

Бобкат, я бы на вашем месте не поленилась бы и на накатала бы официальную жалобу куда следует. Если сейчас их не остановить, они еще не такие дрова наломают, вот увидите. Самое худшее будет впереди, это когда уже все население знать будет. girl_mad.gif
12-01, 17:02
Саш, я поддержу Алёну , пишите жалобы везде!!! МОНИКИ не имели права никуда сообщать, и КВД не имел право к вам ходить итд Пишите в Минсоцздравразвитие, в прокуратуру, в роспотребнадзор, комитет здравоохранения Московской области, вообщем везде где только можно.

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0