Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42 След. Страница 35 из 42

Сообщение
Автор
12-06, 16:52
С очередной годовщинкой вас! Действительно, как быстро время летит )

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
13-06, 09:26
от души поздравляю girl_in_love.gif
13-06, 13:25
Поздравляем!!!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-06, 15:30
Алена
Бирута
Кенга
konfeta
Ласка
девочки, спасибо за поздравления girl_in_love.gif
Ален, отчеты конечно тоже достали, но не так сильно, а вот объяснять всем почему двойняшки с разницей в возрасте 2 месяца , почему Имя-фамилия в реале и в документах расходятся , постоянно слышать " аааа вы не мама, вы опекун" итп меня это больше достало, она моя любимая, родная обожаемая дочечка, не хочу я у неё в опекунах числиться girl_sigh.gif

Изображение
13-06, 18:24
гномУлька писал(а):
" аааа вы не мама, вы опекун" итп меня это больше достало, она моя любимая, родная обожаемая дочечка, не хочу я у неё в опекунах числиться


Вооооот!!! И меня это напрягало. Лучше слышать обратное.)) Это МОЯ ЛИЧНАЯ ДОЧЬ! ))) И когда мне иногда говорят, "а-а вы опекун?" Я дико возмущаюсь: "Какой же я опекун???" И с гордостью в голосе отвечаю: "Я их мама!". Звучит. girl_crazy.gif girl_haha.gif

Желаю тебе поскорее удочерить ее и без проблем.) Опять все доки надо собирать как для опекунства, в том числе и медицину. Но ничего, это терпимо.)
15-06, 12:03
Меня никто опекуном не обзывает, но у меня тоже стали появляться крамольные собственнические мысли)
Поздравляю и с именинницей, и с решением)

Изображение
22-06, 11:11
Unihorn писал(а):
крамольные собственнические мысли

точно-точно именно собственнические girl_sigh.gif МОЁ и все тут girl_in_love.gif

Изображение
23-06, 10:31
гномУлька
Поздравляю Вас с прелестными дочками girl_in_love.gif Меня тоже не пускает,у меня тоже нет ЖЖ

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
25-06, 09:22
Адель спасибо за поздравления girl_in_love.gif Смотри личку girl_hide.gif

Изображение
24-08, 18:04
"Именем Российской Федерации" я больше не опекун, я -мама girl_in_love.gif

Изображение
24-08, 18:12
zzz_020.gif Поздравляю с новым почётным званием!
24-08, 18:24
Мама..это круто. girl_in_love.gif
Поздравляю!!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-08, 18:33
Свершилось! Поздравляю от всей души!))) Мама - звучит гордо!)) Теперь Варя точно ни в чем сомневаться не будет. И ей будет ласкать слух, что у всех одна фамилия.) И она такой же полноправный член семьи как и все. Вроде бы мелочь, всего лишь бумага, а в семье уже чувствуется - ВСЕ ПО ДРУГОМУ! ))) Поздравляю Ириш.)
24-08, 19:18
со свершением Вашей давней мечты!!! Поздравляю!
24-08, 19:43
гномУлька
Поздравляю zzz_027.gif

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42 След. Страница 35 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0