Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42 След. Страница 36 из 42

Сообщение
Автор
24-08, 20:55
ansa
Адель
Алена
Бирута
Буратынка
спасибо , девочки girl_in_love.gif сама не верю, что все теперь это моё личное, персональное чудовище girl_haha.gif Перед судом жутко нервничала и папа решил меня подколоть
-что ты трясешься, тебе что срок дадут ?
- дааа, причем пожизненный" girl_haha.gif
- ничего я с вам этот срок уже давно отбываю girl_crazy.gif

Изображение
24-08, 21:28
гномУлька
МОЛОДЦЫ!!! girl_in_love.gif Поздравляем girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
А мы всё что-то думаем.........думаем......сами не знаем что хотим выгадать, но у нас ещё есть пару лет до школы dntknw.gif
24-08, 23:41
гномУлька писал(а):
Перед судом жутко нервничала и папа решил меня подколоть

-что ты трясешься, тебе что срок дадут ?


Ой, ни говори. Уж сколько раз я была в суде, каждый раз дар речи теряешь.))) Единственное, где я не тряслась и выступала как Ленин в Смольном, это когда за отдельную комнату для Вадима боролась.) Судья так впечатлилась, что вынесла решение в нашу пользу.))))
24-08, 23:43
OLGA писал(а):
А мы всё что-то думаем.........думаем......сами не знаем что хотим выгадать, но у нас ещё есть пару лет до школы

Это ты о чем?
24-08, 23:46
Алена писал(а):
Это ты о чем?

об усыновлении Артурки dntknw.gif
24-08, 23:47
А двух остальных? girl_smile.gif
25-08, 10:14
OLGA Спасибо girl_in_love.gif
Алена ой, Лен, я тряслась до суда, а на суде спокойно на все вопросы ответила girl_sigh.gif

Изображение
25-08, 12:01
Поздравляю!
Так оно спокойнее)))

Изображение
25-08, 18:35
Теперь очередь за тобой, Алла.)) Вливайся в наши ряды бурной рекой.)))
25-08, 22:34
Unihorn спасибо, Алл girl_in_love.gif Спокойнее не то слово girl_sigh.gif когда судья на предварительном слушание хотела вызвать био, как заинтрессованное лицо меня чуть не парализовало girl_wacko.gif
слава Богу она наши аргументы спокойно выслушала и сочла их разумными и просто попросила в заявлении указать, что мы просим не вызывать по таким-то причинам girl_sigh.gif

Изображение
27-08, 16:59
Влилась бы я, но квартирный вопрос меня напрягает вы не представляете как. Щас вот старшая замуж хочет. И я б вывдала, да некуда отселять. И к себе взять некуда. На кой мне такие проблемы на старости лет еще? Био наша накрылась медным тазом, прав ее лишили, на заседание она не явилась и приставы ее не нашли. А больше никого нет у Гошки.

Изображение
08-09, 20:24
Вот и прошла наша первая учебная неделя girl_wacko.gif Вареник школой довольна, девчонкам очень повезло, что сад наш фактически закреплен к школе и вместе с ними в класс пришло много одногрупников и большинство педагогов им тоже знакомы, так что вливание в коллектив прошло успешно girl_in_love.gif учительница пока без инфаркта и школа тоже стоит на месте girl_haha.gif На уроках Варька пока старается изо всех своих поросячих сил, учительница ей вполне довольна, нам вообще с педагогами ОЧЕНЬ повезло , учительница сразу нас раскусила, что мы за девочка-катастрофа, подход нашла, локализовала girl_crazy.gif относиться очень доброжелательно, всегда, когда говорит о проблемах, подчеркивает, что не переживайте со всем справимся, дома проведите с ней беседу (ага, поймать бы её еще дома, чтобы беседу провести girl_wacko.gif ) Учительница продленки тоже самое говорит, не переживайте, надо будет и пальму найдем, чтобы лазила girl_hide.gif Крыша наша, конечно уехала не попращавшись на фоне новых впечатлений , поэтому выходя со школы мы уже ничего не видим, ничего не слышим и летим куда глаза глядят и ноги несут girl_wacko.gif Очень сильно выручает то, что невролог наша за месяц до школы назначила нам очередной курс "тормозной жидкости" и сильно выручают педагоги- психологи из реабилитационного центра для детей-инвалидов, продолжаем ходить туда на занятия, у педагогам-психологам, логопеду, сейчас вот еще добавилась дыхательная гимнастика ( для усиления самоконтроля) и должно добавиться ЛФК girl_in_love.gif и все эти удовольствия прямо у нас во дворе и абсолютно бесплатно girl_in_love.gif Вообщем, пока справляемся, на следующей неделе заканчивается мой бессрочный отпуск и я возвращаюсь на работу ( кто бы только знал как уже хочется girl_hide.gif мать-ехидна одним словом) вот как мы будем выплывать на фоне моей работы пока незнаю , но надеюсь прорвемся girl_crazy.gif

Изображение
09-09, 00:12
Одним словом - жизнь прекрасна! girl_in_love.gif Поздравляю!))
09-09, 14:53
Алена писал(а):
Одним словом - жизнь прекрасна! Поздравляю!))

точно-точно girl_in_love.gif обычный домашний деть, никаких тематических проблем,даже написать-то толком нечего dntknw.gif

Изображение
09-09, 14:54
Прорветесь!!!!!Хоть немного развеетесь на работе,хотя работка у Вас тож не позавидуешь girl_wacko.gif не отдохнешь

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42 След. Страница 36 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron