Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
26-09, 21:13
гномУлька писал(а):
Сегодня получили новое свидельство о рождении на Варюху, теперь уже совершенно настоящую, законную Варюху

Ещё раз поздравляем!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif
26-09, 21:21
Поздравляю со свидетельством.) И как же оно все же датировано? С момента суда? "Повторное" наверху стоит?
26-09, 21:24
гномУлька писал(а):
а здесь почему визжать от восторга хочется


Потому, что двери перед био закрылись раз и навсегда!) И теперь никто у вас на Варюху не претендует.) Кроме вас самих.)))
27-09, 14:02
Алена писал(а):
И как же оно все же датировано? С момента суда? "Повторное" наверху стоит?

Дата выдачи стоит 26 сентября, сверху написано "повторное" ( у меня к слову и у Артура написано повторное его 1-е свидетельство о рождении собака съела, когда ему года 4ры было) girl_haha.gif а дата регистрации стоит начало 2006 года, потому как мы дату рождения поменяли и теперь мои дамы совсем "двойняшки" girl_hide.gif Мы долго думали стоит менять или нет, смеялись что одной доче гадость сделали родив её под новый год и второй теперь до кучи, но решили все же оградить девчонок от излишних вопросов и любопытства посторонних girl_sigh.gif

Изображение
27-09, 19:40
Ну сделали так, как ты хотела?)) Ты что-то там говорила про тайну и хотела, чтобы не было вопросов дату чуть ли не 2012 год поставить.)
27-09, 20:44
Алена писал(а):
Ну сделали так, как ты хотела?))

мы хотели анулировать старую актовую запись и создать новую, но судья и ЗАГС на предварительном слушание нас разубедили, что актовая запись на ребенка почти 7 лет будет бросаться в глаза гораздо больше, чем свидетельства выданные разными ЗАГСами в примерно один период времени и привели кучу вариантов как это можно объяснить особо любопытным girl_sigh.gif и мы согласились с ними girl_sigh.gif

Изображение
27-09, 23:12
zzz_020.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
27-09, 23:44
гномУлька
Ир, уже не помню, поздравляла ли с удочерением, но на всякий случАй поздавляю от всей души live-08.gif
28-09, 09:38
OLGA
Буратынка
Алена
Lucie-28
girl_in_love.gif
теперь еще столько беготни по инстанциям предстоит girl_wacko.gif даже незнаю с какого краю подступиться girl_wacko.gif

Изображение
28-09, 10:28
Поздравляю с законным мамством zzz_024.gif zzz_024.gif zzz_024.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-09, 15:02
Ириша, поздравляю от души girl_in_love.gif

Изображение
28-11, 16:34
Я опять пришла нагло хвастаться своей мартышкой :oops: Варюша стала самым юным призером городского конкурса " Город равных возможностей " 2 место за творческую работу :Yahoo!: Ходит довольная и гордая с дипломом и призом :Rose: Умничка моя маленькая zzz_027.gif Для неё это первый в жизни диплом yes.gif Вчера в школе было родительское собрание, наслушалась я всякого, но учительница наша золото, она все наши проблемы с учебой воспринимает адекватно, сотрудничает с нашими психологами и придерживается их рекомендаций, тоже отметила, что прогресс большой и старается и переживает , не смотря на то, что не все у неё получается. Вот он мой "золотой ключик" yes.gif !!! Вечером попозже фото добавлю :oops:

Изображение
28-11, 16:39
Ир, здорово как good.gif

]Ходит довольная и гордая с дипломом и призом[/quote]

Ура, ура, поздравляем flags-20.gif
28-11, 19:39
good.gif Поздравляю! Молодец Варюха! Дальнейших успехов!
28-11, 20:46
Поздравляем! good.gif Творческую работу - в студию!

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron