Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42 След. Страница 34 из 42

Сообщение
Автор
17-09, 23:49
гномУлька писал(а):
ansa давно пора завести

Я ж пока соберусь girl_hide.gif
гномУлька писал(а):
личку смотри

посмотрела, тока пока чёта ничё не пришло dntknw.gif
18-09, 00:00
смотри внимательней girl_hide.gif

Изображение
18-09, 00:10
Зашла) Здорово!!!!

Делай, что должен, и будь, что будет!
18-09, 00:28
Уже дошло! Слов нет, красота - это страшная сила angel.gif !
18-09, 13:24
Потрясающе! Девочки - словно близняшки! Им и вправду лучше вместе пойти.))) Они там всем фору дадут.)
18-09, 20:39
ansa
Алена
Ласка
ой, девчонки, совсем захвалили моих обезьянок :oops: я честно очень стараюсь, чтобы у них всё было замечательно, уж незнаю насколько получается dntknw.gif

Изображение
18-09, 21:23
Отлично получается! victory.gif
19-09, 09:52
гномУлька
Посмотрела, спасибо!!! girl_in_love.gif Девчонки красотки, ну а сын вообще..... один, но такой girl_in_love.gif girl_wacko.gif Да и мамочка тоже светится от счастья!!!! girl_in_love.gif
19-09, 10:59
Ириша, молодец! Поздравляю тебя и Варюшку с достижениями girl_in_love.gif

Изображение
20-09, 15:33
OLGA
ИРИНА
спасибо, девочки girl_in_love.gif надеюсь всё же отдать "двойняшек" вместе в 1-й класс girl_sigh.gif

Изображение
20-09, 16:20
отдашь, обязательно live-61.gif
21-09, 14:27
Поздравляю) Все правильно)

Изображение
11-06, 22:37
Еле нашла нашу темку girl_wacko.gif совсем я писать обленилась dntknw.gif
Вот уже и 4-ре года пролетело, с тех пор , как мы привезли домой нашу бандитку :))) Сама не верю, что это было так давно, и что маленький, лысый сгорбленный карлик, превратился в красивую девочку , которая в этом году отправляется в 1-й класс :)

Она жутко не послушная и ужасно громкая, вечная непоседа и шкода, но очень любящая, общительная, вездесущая , любимица англичанки и хорреографа Тодеса , с потрясающей памятью и музыкальным слухом, актриса и певица в одном лице :) мамина помощница нарезать салатик, накрыть на стол, помочь с уборкой это наше все :) Последнее время, часто спрашивает о том, как она попала в домик, не потеряется ли она снова, не украдет ли её тетька у которой она в животике была, а почему она меня в домик отдала, а почему я была у неё в животике, а не у тебя , вообщем бесконечные поиски себя и истины, пока удается все доступно объяснять... Проблемы у нас, конечно, тоже есть, но сегодня о них не буду , боремся потихоньку, не всегда успешно, но " Москва не сразу строилась ... И еще в ближайшее время моя доченька станет моей по закону, решила я завязать с опекой ...
Фотки по ссылке, как обычно закрытой сорри :oops:
http://gnomikulka.livejournal.com/19107.html

Изображение
11-06, 23:05
Поздравляю от всей души с Днем Аиста.)) И с такой замечательной дочкой!))) girl_in_love.gif

гномУлька писал(а):
И еще в ближайшее время моя доченька станет моей по закону, решила я завязать с опекой ...
Достали эти отчеты? ))))
12-06, 00:37
поздравляем с такой значительной циферкой bye.gif live-08.gif :Rose:

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42 След. Страница 34 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0