Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 369 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25 След. Страница 19 из 25

Сообщение
Автор
16-03, 20:12
ой, как здоровооо))
Ну ребенок ясно, что вне конкуренции. Но мне оч понравилась фотка собаки в снегу) С чисто эстетической точки зрения) Прям для фотовыставки работа. Я себе сохранила на всякий случай :oops:

Изображение
16-03, 20:24
OLGA писал(а):
Мне ваши фотки сказку напоминают............"Иван Царевич и Серый волк"

Ой, точно! А я сижу думаю: Хде ж я это видела.... girl_haha.gif
Василису Прекрасную, ну то есть маму- в студию!

Изображение
16-03, 21:28
Лада, фотки - класс! Поздравляю со вторым местом! А Серега - вообще слов нет - такой аппетитный кукленок girl_in_love.gif
16-03, 22:22
Всем, всем, всем спасибо!

Вита писал(а):
Василису Прекрасную, ну то есть маму- в студию!

Я что-то себе в последнее время другой сказочный персонаж напоминаю... girl_haha.gif

Изображение
16-03, 22:26
Снижай самокритику biggrin.gif Перебор уже,себя надо любить, у тебя же сын!

Изображение
16-03, 22:39
Я про Василису Премудрую... Вит, а ты чего это girl_blum.gif подумала?

Изображение
16-03, 23:21
girl_haha.gif А чего тогда тебе мешает фотографироваться? girl_haha.gif girl_crazy.gif ?

Изображение
16-03, 23:30
спасибо за фотографии.. girl_in_love.gif
нам надо к вам за терапией приезжать, а то наша Саня собак боится dntknw.gif
очень очарованы вашим пупсом! girl_in_love.gif
17-03, 16:46
Вита писал(а):
girl_haha.gif А чего тогда тебе мешает фотографироваться? girl_haha.gif girl_crazy.gif ?

Мудрость, Витусь, мудрость... girl_haha.gif
Danolya, приезжайте! Серега тоже боялся и осторожничал... А сейчас уже совсем другая история... Даже обниматься лезет. А у хасей на мордах написано "Как вы с мамой достали с обнималками и целовалками..."

Изображение
17-03, 16:57
Лада писал(а):
Серега тоже боялся и осторожничал... А сейчас уже совсем другая история... Даже обниматься лезет.

А наш совершенно собак не боится.......бежит ко всем собакам, готов всех ообнимать, меня это очень пугает собаки ведь разные. Летом Артурку одна собачка прикусила хорошенько, думала испугается какой-там чуть поплакал и опять всех собак гонять.
17-03, 21:51
Лада писал(а):
Вита писал(а):
girl_haha.gif А чего тогда тебе мешает фотографироваться? girl_haha.gif girl_crazy.gif ?

Мудрость, Витусь, мудрость...

Присылай мне на мыло фотки- я тебе эту мудрость в фотошопе сотру girl_haha.gif

Изображение
18-03, 17:43
Девочки, еще фотка. Не могу сдержаться... Ален, если это сайт захламляет, то я уберу все...

Изображение

Изображение
18-03, 18:02
Какая грациозная дама.........
18-03, 20:25
girl_haha.gif Обалдеть! Какое ЛИЦО! biggrin.gif

Изображение
18-03, 20:51
Ничего не захламляет.) Вешайте, вешайте!))))

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25 След. Страница 19 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron