Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-08, 21:15
Ой, сурьезный такой мущщинка))))

Изображение
04-08, 22:32
Лада ну читает не иначе сидя на горшке girl_haha.gif Мужает купидончик girl_in_love.gif

Изображение
04-08, 23:01
гномУлька писал(а):
Лада ну читает не иначе сидя на горшке girl_haha.gif Мужает купидончик girl_in_love.gif


Нет. )))) Сидя, на кровати. Я уже перестала ее заправлять. Потому что по нескольку раз в день я ОБЯЗАНА прилечь с ним и почитать. А уж перед дневным и ночным сном вообще никакие отговорки не принимаются. А по фотографии я поняла, что он и в моем отсутствии забирается на кровать почитать.

Изображение
05-08, 12:33
Похоже Сереня читать научится раньше, чем говорить girl_crazy.gif

Изображение
05-08, 22:36
Лада, ну почему такой КРАСАВЧЕГ до сих пор ни в какой рекламе по ТВ не засветился????? Ну разве что не желает красоту свою на ширпотреб разменивать girl_crazy.gif - дык имеет полное право, ага.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
06-08, 08:18
Бутуз такой классный стал,просто чудо. girl_in_love.gif

Изображение
06-08, 10:38
Богатырь растет, никак!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
06-08, 11:37
Сурезный мущщина... Плюшевенький такой girl_haha.gif
06-08, 17:30
КЛАССНЫЙ!!!!!!!!
06-08, 21:43
Лада
какой сладкий!!!!так и съела бы... angel.gif angel.gif angel.gif

Изображение
06-08, 23:17
Как минимум Учёным мужем станет - с таким-то серьёзным и вдумчивым взглядом girl_in_love.gif
07-08, 16:09
Ой, вы нас прямо захвалили... :oops: Мы аж застеснялись... Про рекламу я даже не думала. Сидим мы в своей деревне безвылазно и очень от этого всего далеки... Бог даст может на море в сентябре выберемся. ))))

Изображение
08-08, 01:42
Основательный тип girl_haha.gif
домОвитый такой,сразу видно girl_smile.gif Когда почитать зазывает, рядом с собой по кровати ладошкой не хлопает,за руку не тянет?

Изображение
09-08, 01:14
Вита, он по разному зазывает. Но в основном или книжку приносит, или, застав меня в комнате, на кровать показывает. Я переспрашиваю "Читать будем?", а он от радости, что читать и, что я догадалась, в ладоши хлопает, кивает, а может и станцевать... )))) Вообще он танцует прикольно. Может нижний брейк сбацать, может вокруг себя долго крутиться (очень на циркового медведика похож) и одновременно глазками кокетничать...

Изображение
14-08, 14:31
Лада, очень за вас рада, какой у вас сын - по всему видно что мужчина!!!
Такая гордость для мамы girl_in_love.gif И красавиц, и умница - сплошная радость и очарование. Так держать!

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 22 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron