Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
01-09, 14:36
Как Серёга сосредоточенно в книжку смотрит, профессор будущий.
Везёт вам, а нашему обормоту книжки нафик не нужны, ему бы в машинки да в страшилки играть.
01-10, 11:13
Мы вернулись из Турции. Небольшой фотоотчет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01-10, 11:24
Лада, поздравляю с возврашением! Как Сережка то подрос! Загорелый такой мальченка. Прелесть girl_in_love.gif

Изображение
01-10, 11:38
Какие вы уже большие girl_in_love.gif
Ваш блондинчик такой загореленький girl_in_love.gif
А кудряшки ваши потихоньку исчезают :cry: или Серёнька просто коротко подстрижен?
01-10, 12:41
Лада! Все больше на вас похож! Очаровашка!)))
01-10, 15:12
girl_in_love.gif Прелестный карапуз.....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-10, 18:00
Кстати, по поводу загара: это фотошоп. Серега белокожий, не сгорает, но загорел не очень. А профессиональный фотограф решил, что надо загарчику прибавить. Зачем сама не знаю... )))))))))))) У нас не кудряхи теперь, а волны. Легкие. На первой фотке он еще с длинными волосами. Там немного видно. )))

Изображение
22-01, 17:04
Привет всем. Я очень редко стала сюда заглядывать. Но не похвастаться своим чудом не могу. )))))
Изображение
Изображение
А это наша крольчиха Туся
Изображение

На правах рекламы )))). У нас родились котятки. Очень красивые. Мама полуперсидская, абсолютно белая, папа пожелал остаться неизвестным. Котята получились пушистые: 1 - черный, 2 и 3 - рыжиие в полосочку (тигры), 4 - белый. Вроде черного и рыжего забирают. Рыжий и белый ждут хозяев. ))) Пол неизвестен (не можем понять, но кажись опять одни девки))). К маленькому ребенку в семье приучены, доблестно терпят Серегины нежности. Чуть позже выложу фотографии. ))) Кстати, они родились на католическое Рождество, т. е. 25 декабря. ))))

Изображение
22-01, 19:14
Лада жаль что редко заходите, Серёжка красавец girl_in_love.gif
Лада писал(а):
Рыжий и белый ждут хозяев

эх, где ж вы раньше были с котёнками :cry: у меня Улька так просила рыженького или беленького, досталась нам пантера-кусакина girl_wacko.gif

Изображение
22-01, 21:01
Тож про это подумала.))) (про котят и про Ирину). Лада - Серенька растет. Приятно было еще раз взглянуть на него.)
22-01, 21:22
Ничего себе Серега вымахал! Повзрослел очень. Или фотки так получились) Лада, я не спец, но говорят, что рыжих кошек не бывает. Только кошаки) Так, что скорее всего рыжие у вас пацаны)))

Изображение
22-01, 22:34
ОЙНИМАГУ! Красота какая!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
22-01, 23:21
КРАСАВЧЕГ girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-01, 00:25
Серега такой взрослый!!! girl_in_love.gif
Из маленького кудрявенького пупсика привращается в настоящего сказочного богатыря! girl_hide.gif
Лада, какой у Сережки рост?
12-02, 17:59
Поздравляем Серёньку с Днём Рожденья!!!
Здоровья, счастья и всегда хорошего настроенья!!!
Изображение

а это мамочке zzz_020.gif

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 23 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron