Сережка дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 369 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25 След. Страница 18 из 25

Сообщение
Автор
13-03, 20:00
girl_haha.gif , До чего же хорош.))) Самое лучшее имя ему уже нарекли - это Купидончик. Вадим внимательно разглядел твоих лаек и говорит:"А мы еще туда поедем?" и еще через секунду выпалил:"И там еще ма-а-аленькие котятки!" Во память-то! girl_sigh.gif
13-03, 20:10
Алена писал(а):
girl_haha.gif , До чего же хорош.))) Самое лучшее имя ему уже нарекли - это Купидончик. Вадим внимательно разглядел твоих лаек и говорит:"А мы еще туда поедем?" и еще через секунду выпалил:"И там еще ма-а-аленькие котятки!" Во память-то! girl_sigh.gif


Ага. Память замечательная. Тока котяток всех раздали. (((( За то собак стало больше. ))))

Изображение
13-03, 22:12
Ладааааа, какие собаки, просто класс!!! Особенно Джесика. Такая грациозная дама! Серенька-пупсик - вне конкуренции)))

Изображение
13-03, 22:56
ИРИНА, в гости... Все в гости... )))))))))))))))))

Изображение
14-03, 12:49
Не, его на открытки к дню св. Валентина)))

Изображение
14-03, 16:21
Unihorn писал(а):
Не, его на открытки к дню св. Валентина)))
Во-во! С крылышками сзади и с луком в руке.)))
14-03, 20:29
А вот так мы сегодня перемучили ребенка...
Изображение

Наша упряжка на 2-ом месте. Чемпионат снимали несколько телеканалов. Возможно увидите Сереньку в новостях. )))))

Изображение
14-03, 22:24
:lol: :lol: zzz_028.gif

Изображение
14-03, 22:25
Не только его, но и собачку тоже.))) Умильное фотко.) Я просто балдею. Лада, не поленись, пошли пару фоточек в какой-нить журнал - зуб даю, что все напечатают.
15-03, 17:27
Ален, они на мобильник сняты. Боюсь, что в журнал такое качество не пойдет. Размер всего 110 Кб.

Изображение
16-03, 15:43
Еще чуть-чуть... Я под впечатлением... Не могу успокоится. Удалю позже...
1. Несколько часов на улице... Сережа и папа... Мама не любит фотографироваться...
Изображение
2. Эту фотографию Сары сделал корреспондент Франс пресс. Ее напечатали еще в каком-то зарубежном издании. И наш папа тоже там засветился.
Изображение

Изображение
16-03, 16:07
Какие классные фото!!!!!Спасибо большое, что поделились!
16-03, 16:11
Теперь я понимаю почему Серёга таким Богатырём растёт girl_smile.gif Здоровый сон на свежем воздухе, богатырским духом заряжается. girl_haha.gif
Мне ваши фотки сказку напоминают............"Иван Царевич и Серый волк"
16-03, 17:26
Потрясающие фотки! Сережка действительно - классический сказочный персонаж.. girl_haha.gif
16-03, 19:19
Ладуся, спасибо за приглашение. Может соберемся, когда потеплеет)
Поздравляю со 2-м местом. Здорово! Фотки не удаляй. Они просто замечательные и столько пазитива, что заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен)))

Изображение

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25 След. Страница 18 из 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron