Вика дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 507 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34 След. Страница 5 из 34

Сообщение
Автор
31-01, 23:01
По-моему, она все-таки из какого-то аристократического французского рода?

girl_hide.gif

Изображение


Кстати, оказалось, что в садике ее называют "наша маленькая Принцесса!"
Нет, точно аристократка! Аристократизм в крови!

girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Mama Viki 31-01, 23:09, всего редактировалось 3 раз(а).

31-01, 23:02
Изображение

Изображение
31-01, 23:59
Вика очень похорошела. Такая нежная девочка становится girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
01-02, 00:19
Да, если электровеники бывают нежными girl_haha.gif
Просто ртуть! Причем непрерывно пищащая!
Постоянно в движении, и постоянно что-то пищит! girl_wacko.gif

Обожаю фотографии! На них она тихая и спокойная girl_haha.gif

Изображение
01-02, 00:41
невероятно обаятельная девочка. Вам очень повезло. Ага.
01-02, 10:27
Какой красавицей Вика стала!!! girl_in_love.gif good.gif
02-02, 00:35
Мама Вики, хочу вам сказать: МЫ В ВОСТОРГЕ!!!! Я редко в последнее время захожу на форум и сайт 7ДР, но обязательно проверяю и очень радуюсь, когда кого-нибудь, особенно если из наших знакомых (хотя каждого ребенка с тех пор знаю в лицо из вновь прибывших) забирают. Мы за Вику очень болели - когда мы приходили к своей девочке Вику смотрела какая-то "ужасная" girl_mad.gif женщина, от высказываний которой лично мы были просто в шоке. За Викулю так переживали, потому что ясно было с первого взгляда, что девочка шустряк неимоверный, но при виде той потенциальной мамы прямо-таки впадала в ступор (как кролик перед удавом) - что они СОВСЕМ-АБСОЛЮТНО!!! не подходят друг другу!!!
А вы все удивительно... просто поразительно гармоничны!!! Она такая красивая, такая потрясающая!..
PS Мой муж стоит за плечом и просит передать вам от него отдельное "спасибо", за то что ее мамой оказались именно ВЫ!!!

Она изменилась и не изменилась одновременно... Знаете, так бывает, когда алмаз начинает сиять, получив огранку и став бриллинтом - и тогда все замечают как он потрясающе хорош! Удивительная Викулина мимика не оставляет равнодушным, в принципе, но... вот какая же она сияющая красотка в красивых... невероятно (даже не побоюсь этого слова, обалденно girl_haha.gif ) идущих ей одеждах!
02-02, 00:45
Mama Viki писал(а):
По-моему, она все-таки из какого-то аристократического французского рода?


Маленькая Амели! yes.gif
02-02, 12:59
Викулька-Красатулька angel.gif
03-02, 01:56
Анна
Спасибо за теплые слова! Порадовалась сама и мужу показала :-)
Все-таки удивительно, как родители и дети находят друг друга...

Кстати, если говорить про домребенковский период, то мне Вика тоже совсем не радовалась - плакала и хотела скорее к своим, в группу.
Еле-еле потихоньку приручили мы ее. girl_hide.gif

А про одежки - да, есть у меня такая слабость, люблю детишек наряжать... Сама одеватьсяя не умею, а вот у детей гардероб!!!
live-21.gif hi.gif

И девочку очень хотелось, чтобы было кого наряжать kiss.gif
Правда, с Викой непросто - на таких мелких в основном ползунки да комбинезончики шьют, или платься с трусиками под памперс... С трудом удается найти одежду по возрасту.

Но меня это не останавливает ;-))
Вот такая я шмоточная мама girl_haha.gif
Наверное, в детстве не наигралась dntknw.gif

Изображение
03-02, 12:37
Как быстро время летит! Вика дома уже больше 4-х месяцев! Умница красавица! А по поводу гардероба это у всех наверно мам девочек такой бзик! Платьица, бантики! girl_haha.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
03-02, 18:53
да...Бантики это отдельная песня. Когда своих растила, такого изобилия в магазинах еще не было) А сейчас захожу в детские отделы за очередными шортами-футболками для своего бандита, а рядом такие рюшечки-оборочки висят) Обидно!))

Изображение
03-02, 23:00
А я мечтаю о мальчуковых шортах-футболках аж до слез. Мужу сказала, а он мне - несерьезная ты, разве это главное.
А я то знаю, что и это тоже. girl_blum.gif

Изображение
04-02, 00:20
Unihorn писал(а):
да...Бантики это отдельная песня. Когда своих растила, такого изобилия в магазинах еще не было) А сейчас захожу в детские отделы за очередными шортами-футболками для своего бандита, а рядом такие рюшечки-оборочки висят) Обидно!))
Знакомая песня. girl_haha.gif Когда Надюши не было. Прям хотелось эти бантики Вадику купить... girl_haha.gif
12-02, 01:25
Гламурнее всего все-таки Викуська смотрится на горшке! girl_haha.gif

Изображение Изображение


Первые косички! girl_haha.gif

Изображение

Изображение

Сообщений: 507 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34 След. Страница 5 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0